Есть еще волшебники

Сегодня, как обычно возвращаюсь с занятий домой, темнеет уже, пасмурно. Все вокруг серое - дорога, дома, небо, машины - уныло до жути. Настроение не то, чтобы плохое, его просто нет. И тут, что я слышу! Едем машина, окна настежь открыты, музыка играет громко жутко. Но какая! Репчик? Шансон? Нет...играла музыка Шостаковича "Босиком по мостовой" , да та самая легендарная, неимоверно светлая музыка. И вот честно, как только слышал, мир вокруг просто преобразился, мир зацветнел, вакуум в голове занялся мыслями, добрыми, светлыми.
Слышал я эту музыку примерно минуту - сначала стоял на светофоре, а потом машина быстро уехала. Так вот, чтобы быть волшебником, чтобы влиять на разум людей, вовсе не обязательно совершать великие дела. В Лигу Добра этого святого человека!!! А если он еще и пикабушник и прочитает это, то вдвойне))
PS я принципиально не пользуюсь наушниками, но было бы классно, если бы прямо на улицах нашего города играла музыка, представляете, как было бы хорошо? Многим для счастья не хватает именно этого...