Дубликаты не найдены

+315

Второй под наркотой какой-то) просто он втыкает как плавно бочки уходят под воду))

раскрыть ветку 6
+118

Он с детства тренировался ходить по тротуарной плитке не наступая на швы

раскрыть ветку 1
+4

Мне не помогло :/

+16

Есть чё?

раскрыть ветку 2
+105
Конечно!
раскрыть ветку 1
+2
Ага. Его, наверное, заебались сгонять с них. Пока не отпустило
+1057
Три. Я бы ёбнулся с первой бочки.
раскрыть ветку 52
+417
Четыре, я бы ебнулся на подходе к первой бочке
раскрыть ветку 37
+419

пять, я бы прибухнул для храбрости, но так и не дошел бы до этого парка

раскрыть ветку 36
+18

Даосское искусство "легкого тела"

https://www.youtube.com/watch?v=rvRnZFeHhFs

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+60
раскрыть ветку 1
0
Полная хуета, известные паркурщики прыгают намного круче, чем этот дипломированный "мастер"
0
Да мне так в школе по стенам бегали, а некоторые и покруче
+5
Окей гугл. Сделай бочку.
раскрыть ветку 1
+3
Привет Алиса! А ты так сможешь?
+1
а я бы попробовал пробежать)
+1
Люто плюсую. Я в твоей команде. :)))
0
в таком случае 6) я бы попробавал пробежать)
0

4 , я бы прям по воде ,переступая бочки пошел бы

0
Четыре. Я бы не пошёл...
-1
А есть еще один тип людей, как дядя Арчи, который учит детей жопу вытирать
-10

Ты украл мой коммент)

ещё комментарий
+92
раскрыть ветку 19
+100

наглядная разница между человеком и рептилоидом

раскрыть ветку 13
+40
Точно, рептилоиды не боятся высоты.
раскрыть ветку 1
+16

А здесь?

раскрыть ветку 9
+2

Между рептилоидом и человеком. На первой гифке явно рептилоид, а не человек.

+13

Первая из команды тех кто проектировал, второй из команды тех кто строил.

раскрыть ветку 1
+9
Ага, она еще остановилась возле выпирающей балки. В сердцах харкнула в пропасть. И такая : Какого, блядь, хуя! Прораба сюда! А тот ссался не высоты, а пиздюлей получить
+9

Хз как бы я прошёл тут. Я почти всегда переходя по зебре наступаю только на белые полосы и типо натренировался... Но я жесть как боюсь высоты

раскрыть ветку 2
+1
Это я жесть как боялся высоты. Но по работе год как за электрика. Порой лампочки менять на 6 метровой высоте. Когда с лестницы, когда встаешь на поддон и погрузчик поднимает. Первое время было очень страшно, аж пиздец как. Но надо делать хочешь не хочешь.

На прошлой неделе кабель тянул над кочегаркой стоял на крыше кочегарки, уже немного попривык к высоте и по крайней мере  6 метров не страшно было. Пока не глянул не вниз, а вверх. тут осознал, что оказывается это страшно, бля, это же метр над головой и крыша, а здание то метров 8. Ну и разумеется всё это без страховки, слабоумие и отвага. но уже не так сильно боюсь высоты. Видимо всё же клин клином.

раскрыть ветку 1
+210
раскрыть ветку 12
+80
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+105
раскрыть ветку 2
-3
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку 1
+73
Сжимай правильно
раскрыть ветку 4
+45
Она настолько сильно сжата, что я вижу черный экран))
раскрыть ветку 2
+1

Похоже на ролики в старых играх

+5
Тоже думал, что в посте покажут типо сначала один тип будет еле как чуть не падая по бокам ползком идти, а другой побежит за секунду.
+17
раскрыть ветку 1
+15

это неправильные шакалы. Автор гифки - лентяй. Надо сжимать посредством уменьшения качества и изменения разрешения, а не просто эффект накладывать. Поэтому это Лжешакалист

+190

Хера у него стабилизаторы!

раскрыть ветку 14
+136
раскрыть ветку 10
+17

Мне нравится вот эта со звуком))) https://youtu.be/1xBValljelo

раскрыть ветку 3
0

Зачем тогда было придумывать камеры со стабилизатором? Примотал скотчем к башке и верти куда нужно.

раскрыть ветку 5
+38

Стальные стабилизаторы.

+4

Тоже захотел такие?

+3

Да это стальные яйца позволяют держать центр тяжести. Ты посмотри, под его лапами бочки гнутся!

+41

Второй - типичный алкаш, который ныкает в карманах два пузыря по 0.5

+95
Один тип людей осенью ходит еще в тонкой летней курточке, а второй уже в зимнем пуховике?
раскрыть ветку 8
+49
А потом когда второй идет домой с работы, вечером температура +800 градусов и прохожие в шортах и майках странно на тебя поглядывают и хихикают.
раскрыть ветку 5
0

Лучше 800 раз вспотеть чем 1 раз покрыться инеем.

-20
Ты работаешь на Венере? Иначе я понятия не имею где ещё может быть +800
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Где там теплый пуховик то увидел)
0

"Спартак,люди делятся на две категории:

Одни сидят на трубах,

А другим нужны деньги!

На трубе сидишь ты!"

+26
Второй выпил и спокойно идёт
раскрыть ветку 1
+4
Амплитуда совпала
+41
раскрыть ветку 20
+70

А вот и первоисточник

Есть два типа людей. У одних есть пистолет, а другие будут копать.
раскрыть ветку 9
+18
Мана мана мана ...
раскрыть ветку 1
+17
раскрыть ветку 3
+12

Ту-ру-ду-ру-ду, Ва-ва-ваввва...

+5

даже не он,а Туко кидался цитатами про два типа людей,а уже потом Блондинчик подъебал его в таком же стиле)

раскрыть ветку 1
+1
Это откуда?
раскрыть ветку 9
+16
Игла. Там как раз диалог про два типа людей 😁
раскрыть ветку 8
+10
Есть два типа людей: ты и сын маминой подруги.
+25

Всегда найдётся азиат, который делает что-то лучше тебя, даже если ты азиат.

раскрыть ветку 2
+11

Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно — он-то и делает открытие. (c) Эйнштейн

раскрыть ветку 1
+3

Альберт Стэтхэм.

+6
На черноморских пляжах такие лестницы стоят которые проворачиваются. Типа доберешься до верха, получишь 2000 рублей. Хочешь попробовать - платить 200. А по лесенке вверх - вниз ходит юноша. В одной руке сигарета/банка пива/ чурчхела. Типа легко.
Но все на второй ступеньке проварачиваются. Секрета нет. Опыт и количество повторений.
раскрыть ветку 1
0

Тоже самое с велосипедом у которого противоположный руль. Один американский чел сделал документальный фильм где пытался перестроить мозг управлять таким велосипедом - это заняло у него 3 месяца, после чего он разучился ездить на нормальном велосипеде. У его 10-летнего сына тоже самое обучение заняло 2 недели. Скорость образования нейронов в мозгу решает.

+5

Второй уже 10 лет в московском метро ходит по вагонам и продает хрустальные вазы наполненные горячим кофе в часпик.

+5

Обычное дело - у первого билд на силу, у второго на ловкость

+4

Капец этот шиноби хорошо контролирует свою чакру в ногах.

раскрыть ветку 1
+2

Не зря их Какаши по деревьям гонял.

+4

Второй не дошёл до конца

раскрыть ветку 6
+4
раскрыть ветку 5
+3

Вот именно.

Доказательств, что дошёл, нет.

раскрыть ветку 4
+5

Напомнило:

Есть 10 типа людей — те, кто знает двоичный код и те, кто не знает )

раскрыть ветку 1
+1

И те, кто не ожидал увидеть здесь троичную СС

+2

Что-то вспомнилось. Повели нас, ещё школьников, в одну военную часть на полосу препятствий, а находилась она в не самом лучшем состоянии. Финалом там была стенка по которой нужно было залезть в окно на уровне второго этажа, а за ней шёл бум выполненный из квадратного в сечении бревна обитого стальным уголком, с которого надо было спрыгивать на хлипковатого вида ящик. Так вот - бум был реально на высоте второго этажа, и стоял на двух стальных трубах, которые, внезапно, оказались очень гибкими. Нам сказали, что бум можно не пересекать - в зачёт его брать не будут.

В итоге - бум преодолели трое из 12.

Первый - всегда слыл отморозком. Он просто пробежал по нему и спрыгнул на ящик.

Второй был маленького роста, осторожно прошёл его до конца и спустился по второму столбу, т.к. на ящик прыгать было страшновато.

Третьим был я. А я всегда был не худеньким, так что прыгать на ящик точно не собирался. Пошёл медленно, и к середине бума начал входить с ним в резонанс. Вибрировал он так, что в какой-то момент амплитуда стала сантиметров 20. На высоте метра в 3. В какой-то момент я понял, что идти больше не могу - слишком сильно качает, стоять я тоже вечно не смогу, а остановить колебания не получается. В общем - не придумал ничего разумней, чем оседлать его как коня и таким образом перебраться до другого конца, где и спустился по трубе.

+3
Прошёл ака Иисус.
+2

Это как метафора. Первый весь дерганный, пытается пройти, и ухватиться за все. А второй просто идет спокойно идет, и даже не достает руки из карманов.

+1
Заклинатель бочек
+1

А у меня песня наутилусов заиграла в голове сразу про Андрюшу

+1

Второй охуенный, хочу быть как второй.

раскрыть ветку 1
-1

Второй крут, он реально уверен в себе!

+1
С таким и бухать не страшно, донесет до дома точно
+1
На втором отрезке Мессия нового тысячелетия
+1

Очевидно же, у мужика чугунные яйки - и поэтому у него центр массы хорошо сбалансирован на этот случай.

+1

Есть два типа людей - азиаты и неазиаты

0
Бля, как так! Первый же тоже азиат!
0
Хуя он элегантный.
0

Из-за второго у людей может возникнуть ложное представление, что это просто.

Представляю, как я иду на бочки (пфф, какой-то дядька смог, значит мне такое проделать - вообще раз плюнуть), падаю, разбиваю ебло об одну бочку, ногами зацепляюсь за другую, проваливаюсь и даже выбраться не могу, запутавшись в цепях.

0

Я так понял что у меня ни хрена равновесия нет в скай-парке, шатало на веревках дико!=)

0

Как Иисус по воде прошел

0
Бочки продавлены там 100500 раз кто то тренеровался
0

Это ж Билл Мюррей

0

что там такое важное в карманах

0

Можно еще по канату перелезть, не все так однозначно...

0
Второй - робот!
-1

люди и азиаты?

-6

Оптимист и пессимист, а теперь сами выбирайте кто есть кто)

-11

Гуманитарий и инженер)

раскрыть ветку 12
+19

Гуманитарий не знает законов физики, поэтому спокойно идёт, игнорируя их?

раскрыть ветку 11
-1

Иисус был гуманитарием?

раскрыть ветку 5
-7

Гуманитарий встаёт в края бочки, инженер идёт строго по центру ступая.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-27

@moderator, вброс

пруф гнилой. если по нему перейти, там совсем другой текст написан. А тут целлая кулстори.

цитирую что там написано

13 августа в лесу недалеко от Нерчинска были обнаружены тела двух узбеков-гастарбайтеров. По информации отдела расследований "Вечорки", речь идет о двух педофилах, которые изнасиловали троих первоклассников в одном из сел района.

За это их покарали родственники изнасилованных ребятишек. По имеющейся информации, изнасилования и убийство прозошли в октябре минувшего года.

При этом, по информации отдела расследований, и власти района и прокуратура знали о произошедшем, но замолчали все факты. Тревогу забили родственники и друзья пропавших узбеков.
Кто именно расправился с предполагаемыми педофилами и почему в данной ситуации чиновники набрали в рот воды - читайте в ближайших номерах "Вечорки" и на нашем сайте.
В данный момент отдел расследований "Вечорки" работает на месте убийства.
Фото из архива "Вечорки".
раскрыть ветку 5
+24
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

охуеть.

-5

блин не туда написал(

удалите сообщение пожалуйста

раскрыть ветку 2
+7
Ты мог удалить комментарий прежде, чем на него кто-нибудь ответит.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты