Если в будущем ты будешь стариком, возможно ли как-то легко и метадично, без унижений умереть?

Мне 22 года и я работаю, вернее до эпидемии работал 2 года санитаром в реанимации в частной клинике и иногда помогал в морге.
За эти два года я столько смертей видел, я видел как в основном, хоть это и не будет этично с моей стороны, но я видел как умирали пожилые люди в унижении, в основном те кто после Н-го инсульта, как у них в носу зонд торчал, как обделывались под себя.
Бывало я и мой напарник с койки поднимали мёртвое тело, ложили и катали в морг, эта вонь ещё, смешанный запах пота, слизи из-за рта.
Первое время мне было страшно и не по себе, особенно прикасаться к телу и вести в морг, но потом я привык и у меня в голове сейчас другие мысли.
Я обращал внимания на возраст пожилых, те кто после инсульта и кто умирал. Самый младший возраст умершего 74 года.
Например я думаю о себе, я если честно не очень хочу прожить до старости, тем более у меня никогда не будет своей семьи, в силу моего сложного характера, стариков то их родственники привозили в нашу частную клинику, а со мной никто уж точно возиться не будет, ибо у меня никого не будет.
Есть ли вообще какой-нибудь метадичный способ уйти из жизни, например вдруг меня схватит инфаркт или инсульт, чтоб я быстро в считанные секунды совершил это и без мучений и страданий, а главное без унижений отправился к Харону?