Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Если ты думаешь что тебя не заметили

Пока все внимание приковано к Трампу в Южной Корее прямо сейчас идут миллионные демонстрации по снятию президента.И они собираються штурмовать дворец .Правда уже день собираются,и ща неделю предупредили.

ПС. Я понимаю что это больше похоже на концерт, но это митинг против президента с рейтингом в 4%. Модераторы: ссылка на корейском сайте новостей, не вставляется на видео поставлю в комментарии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

прямо сейчас идут миллионные демонстрации

реал:


Lenta.ru - 7 ч. назад

Десятки тысяч человек вышли в субботу, 12 ноября, на митинг в Сеуле

Марш миллионов в твоей голове.. марш миллионов в твоей пустой головеее...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри корейские новости там к вечеру число митингующих достигло миллиона человек.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо гуманитарий и не представляете что такое когда соберется хотя бы миллион человек в одном месте. Для сравнения: десять тысяч с трудом поместятся на красной площади и будут стоять так что не продыхнешь. Умножаем эту площадь на 100


5-tv.ru

Сегодня на улицы согласно официальным данным вышли более двухсот тысяч человек. Организаторы акции и вовсе насчитали почти миллион.

Ну да конечно, организаторы все подсчитали им можно верить.

Мне без разницы, десять или миллион. Но когда херню порят - я этого не люблю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но там реально дохера собралось, в 100 тыс. реально верится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку