Если не альфач от природы, то должна быть харизма или деньги

Прожил 35 лет и не было за всю жизнь даже поцелуя с девушкой.

Если не альфач от природы, то должна быть харизма или деньги Девственность, Одиночество, Омеган, Альфа-самец

В школе, когда зубы были на месте и здоровье не растранжирено бухлом, девушки ко мне еще иногда тянулись, но я был гордым закомплексованным одиночкой и отметал резко эти попытки. Затем пробухав 10 лет и потеряв все зубы и здоровье. До 17 лет я не пил и у меня не было компьютера, я вел здоровый образ жизни, ложился спать вечером. Затем после его появления я перестал спать ночами по сей день, отсюда еще куча проблем помимо алкоголя. И вот начиная с 27 я уже сам стал тянутся к девушкам, но чувствую лишь от равнодушия до неприятия, которое читается в глазах.

Хотел изложить свой лепет. По моим наблюдениям, если у мужчины сильная генетика, то у него нет проблемы завести роман с девушкой. Такие могут позволить себе

не иметь машины и богатств. Более того они могут найти симпатичную девушку до 30 лет, с квартирой и при деньгах и пользоваться всеми благами, будучи сами нищебродами и алкоголиками за 40 и даже уголовниками. Их сильная "альфа" генетика подминает под себя женский пол и женщины тянутся к ним сами, как магниты. Им абсолютно не нужны курсы пикапа и прочие хитрости, их природа все сама за них сделает. Я будучи средним или ниже по генетике особью мужского пола, чувствую мужчин кто слабее меня, а кто наоборот. С альфачами мне тяжело психологически, я чувствую себя неполноценным общаясь с ними, как они меня подминают под себя морально и я ничего с этим не могу сделать, я избегаю взаимодействия с такими, а если это неизбежно, то чувствую себя подавленным после общения с таковыми, мне тяжело переносить их пристальный взгляд и я отвожу свой взгляд, как бы уступая дорогу. И наоборот мне легко общаться и взаимодействовать с равными или слабее по генетике. Чем слабее, тем я чувствую себя более уверенным и спокойным в общении с такими.

Я хотел бы описать характерные внешние признаки альфача, которые в первую очередь бросаются в глаза. Это не есть истина в последней, а только мои наблюдения. Не обязательно все признаки присутствуют одновременно, но несколько из них уже тянут к альфачу. Первый признак - это достаточно низкий голос, баритон или ниже. Если природный голос - низкий бас, то это скорее всего альфач на 80%. 2) Широкая кость, "крепкий скелет", особенно широкие запястья рук. Достаточно большие и широкие кисти рук, что заметно при рукопожатии, когда твоя рука утопает в такой. С таким строением человек может не ходя в тренажерный зал иметь нормальную фигуру. Широкая нижняя челюсть, надбровные дуги. Особенно ярко выражено это когда присутствуют кроманоидные черты лица. 3) Хороший рост волос на теле - волосатые руки и грудь, густая щетина. 4)Не всегда, но тоже в копилку - рост от 180 и выше.

Еще по моим наблюдениям альфачи почти всегда соблюдают режим здорового сна, с детства, ложатся спать в 9-11 вечера и наоборот условные омеги - совы, систематически ночами напролет сидят за компом, как и я. Возможно это один из факторов влияющих на ухудшение внешних данных, и даже если генетика от природы не самая плохая, то это ее добивает.

В общем я не плачусь что девственник и в курсе что сам заслужил это. Я ничего кроме плотского не испытываю к противоположному полу, у меня нет желания и финансовых возможностей нормально обеспечить даже одного ребенка, и вообще я не люблю и не понимаю детей. Даже если бы и была финансовая возможность, то кто вырастит с моим воспитанием, если я даже себя не воспитал. Я совершенно для себя не представляю, чем можно еще заняться с девушкой кроме любовных утех, общаться с ними совершенно не понимаю о чем и их темы мне не интересны и даже не умею сделать видимость что мне интересно, да и гибкости ума не хватает на это. Во время общения  с ними, помимо формального, часто происходит конфуз. Одним словом - не заслужил размножаться и по делом.

Вот такие пироги, всех с наступающим.