Если хочешь сделать хорошо, сделай сам!

Если хочешь сделать хорошо, сделай сам! Юмор, Сантехник, Туалет

История случилась примерно год назад, нашёл фотку и вот решил о ней вам рассказать. Как то батя попросил поменять заднюю пластиковую трубу канализационную, тк было плохо там сделано и подванивало. Я в этом деле не очень хотел ковыряться, давай через приложение найду человека, он придёт и сделает. Я лучше денег дам. Сходил купил новую пластиковую фанину с переходником , нашёл исполнителя через приложение за 2000 руб. , сидим ждём его. Тут паренёк приехал, снял унитаз и говорит - вы не то купили, у вас там чугуина и там другой переходник нужен. Тк я не очень в этом понимаю, говорю, сходите плиз с отцом купите, что нужно, я денег добавлю. Они ушли, а я мне нужно было пойти поработать за компом. Унитаз стоял в проходе. Тут мать пошла на кухню и слышу из дальней комнаты *Бух, ептваю мать * понял, что случилось, пошёл в коридор и вижу, что туалет упал и бочок разбился. Батя приходит с мастером и увы и ах( мастер ушёл, заплатил я ему 3000. (выезд на дом и поход в магаз), спорить по сумме не стал. Говорю мастеру я сейчас съезжу куплю сартир и опять приезжайте, говорит ок,звоните. Поехал я покупать толкан, вышло мне это в 6000 примерно. Привёз его домой, поставил, вызвал мастера опять, а я сам уехал с ребёнком в бассейн. Мастер в это это время все установил и уехал, заплатили ещё 2000. Приехал я домой после бассейна, а туалет стоит криво, звоню мастеру типо - как так? Он говорит, что по другому не получилось. В итоге я на следующий день сам все пересверливал, перегерметил и все нормально установил. 11000 потратил как с куста (
но это уже в прошлом)