Если есть в мире что-то более смешное, чем папарацци и ди Каприо, то это папарацци и ди Каприо на велосипеде

Если есть в мире что-то более смешное, чем папарацци и ди Каприо, то это папарацци и ди Каприо на велосипеде
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, ну чего уж такого, что тебя фотографируют? Ну за*бало это, так относись более философски. А то еще хуже себе же делают. Потом вот такие вот фотки в инете плавают, как будто у него ДЦП.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
ты в реале думаешь что он серьезно лицо свое прячет?
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь в этих мокасинах ходит?
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю они там в телефон пялятся=))
Автор поста оценил этот комментарий
и скинь тогда еще сотню фоток где он смотрит в камеру папарацци и улыбается тогда.
Автор поста оценил этот комментарий

А что если какой-то мужик договорился с фотографом и теперь они дурят интернеты, а настоящий Лео недоумевает

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
+ я думаю он так иногда и угарает. Был бы ржач если бы он упал вертя так головой на велосипеде.
Автор поста оценил этот комментарий
А нет, блин, на птичку засмотрелся!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Думается мне, они его уже ради стеба так фотают ^_^
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Папарацциям платят меньше за фото, на которых плохо видно лицо, они друг друга стебают ^_^
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Походу он уже в открытую дурака валяет. "Сфотографируй меня если сможешь! Муа-ха-ха!"
Автор поста оценил этот комментарий
Стебется, бородатый.
Автор поста оценил этот комментарий
Может, потому что папарацци с фото имеют прибыль, а с Лео не делятся вот и прячет лицо.
Автор поста оценил этот комментарий
За такие фото папарацци не получают денег, т.к. не видно лица и трудно придумать какой-то провокационный заголовок.
Автор поста оценил этот комментарий
поддержу, тоже не понятно в чем прикол. ну сфоткали и отвалили, а так только еще больше будут задалбливать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку