Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Если человек обманул тебя один раз – он подлец. Если человек обманул тебя два раза – ты дурак.

На Донбассе опять перемирие? У меня одного закрадывается мысль, что эта война выгодна уже не только парашенко, но и ополченцам? Или у ополченцев предательство в верхушке? С трудом верится, что здравомыслящие люди не понимают, что пока в Киеве не повесят(наилучший вариант) всю верхушку майдана и не сменят власть фашистов, то ни о каком мире не может быть и речи. Почему ополченцы не идут на Киев, а потом и в галицию? Хотелось бы выслушать мнения пикабушников без мата.
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, пока они воюют на Донбасе это попытка защитить себя и свой дом. А в случае с Киевом они уже будут агрессорами и теми кто хочет устроить гос переворот
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь. С пулей в животе, аспирином то не отделаешься, нужно хирургическое вмешательство. Разве не так?
Автор поста оценил этот комментарий
автор ты хоть представляешь какие ресурсы нужны для обеспечения наступательной операции на таком театре? Это масштаб фронта, это сотни тысяч бойцов, это эшелоны боеприпасов, продовольствия, медикаментов, средств связи, обмундирования. Эшелоны, а не грузовики. Это техническое обеспечение, это подвоз горючего и ЗИПа. Это ремонтные мастерские и тыловое охранение. Это развитая система ПВО. Это штабисты и планировщики 80-го лэвела. Это медицинское обеспечение, банно-прачечное. Это крепкие тылы и обеспеченная ротация.
Это тебе не монополия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думаешь, что с укропской армией сражается толпа махновцев? Я сомневаюсь..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я так полагаю что ВВП имеет хитрый план по возврату Украины в пророссийское русло и без этого)

PPS ( без сарказма )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.. А оно нам разве надо? В смысле россиянам?
показать ответы