Если бы не подпись

Если бы не подпись
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же Пикассо!!!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же в юношестве рисовал, мне говорили, что я криворукий и ставили 3
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне - хуйня полная, любой дегенерат с красками такое нарисует.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, ты в искусстве нихуя, да?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказал, "как по мне", а не утверждаю с видом эксперта. Я так понимаю, ты во вкусах нихуя, да?

Вот эта представленная в комментах мазня Пикассо - ерундистика, далёкая от искусства.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а если ты не эксперт, то какого ты вообще судишь? Чисто как зритель ты можешь лишь сказать, нравится тебе это или нет, но делать какие-то суждения, мол хуйня, каждый нарисует, - идиотизм.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а если ты не эксперт, то какого ты вообще судишь?

Потому что у меня, как у зрителя, есть своё суждение на счёт этой мазни, в которой я не вижу никакой художественной ценности. Потому что это рисунки на уровне 5-летнего ребёнка.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Художественная ценность... а что вообще есть эта художественная ценность? Чтобы выглядело реалистично? Это не ценность, это тупое дрочилово, которого очень много в наше время

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

И почему же именно реалистично? Вот, например, "Постоянство времени" Дали я оцениваю, как крутой шедевр.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот ты не понимаешь, ты судишь внешне только "нравится - не нравится", впрочем как и все мы необразованные крестьяне Матери Руси. Мало видеть, нужно ещё знать историю и осознавать суть. Тебе может не нравится, но на каком основании ты начинаешь оскорблять художника, говорить, что творит он хуйню, что так может и 5-летний. Что ты знаешь в этом деле? Самоуверенности дохуя, мозгов нихуя

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По-твоему только искусствоведы и художники имеют право решать, что мазня, а что не мазня? Или сюрреализм и кубизм - это круто, потому что "я художник, я так вижу"?

Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно быть поваром чтобы ценить блюдо..

Автор поста оценил этот комментарий
Это плохо, что я вижу в первых двух картинках эротические сцены? Или это все видят? о.О
Автор поста оценил этот комментарий
Современное искусство :D
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку