Если бы Хроники Нарнии снимали в России

Если бы Хроники Нарнии снимали в России Twitter, Скриншот, Шкаф, Комната, Съемная квартира

Нашёл здесь
Источник Twitter

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

была такая квартира в детстве - данную комнатку батя под мастерскую приспособил, а я когда начал фото увлекаться под проявочную и т.д.


в общем довольно таки полезная вещь в доме, но явно не для размещения шкафа


даже кладовка из нее неплохая получается

раскрыть ветку (14)
35
Автор поста оценил этот комментарий
А я в такой спал. Кладовка бывшая в однушке. Стояла только кровать и стул для одежды. От внешнего мира отделялась простой шторой. Класс пятый-седьмой был. А если вечером тихо высунуть голову из-за шторы, то можно было незаметно посмотреть телек в зале.
раскрыть ветку (1)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дедушка также проявочную делал в кладовочке
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот сейчас думаю о том, чтобы арендовать какую-нибудь кладовочную студию: одно окно очень легко зашторить, водопровод под рукой, места намного больше и намного удобнее, чем корячиться в ванной

10
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня знакомый хату студентам сдавал. Целиком, но покомнатно. И да, в такой комнате у него тоже кто-то жил. 🤦
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если был спрос - хули бы и нет?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут скорее к непритязательности съёмщика вопросы, но сдавать шкаф под видом комнаты – тут тоже талант нужен)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут нужно смотреть что там с вытяжкой, если комната глухая, без вентиляции, спать там будет невозможно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, можно ж дверь приоткрыть!

Автор поста оценил этот комментарий
Не было там вентиляции. Жил этот съёмщик с открытой дверью, а из вещей помещались матрас и ноут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читала форум многодеток, там живут по 15 человек в маленьких квартирках, нары вторым и третьим ярусом городят. А тут целая комната, ну и что,что маленькая, зато отдельная, какая роскошь)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там можно соорудить спальное место. 😌
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну ребята. Это же просто гардеробная.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть прачечная. У одних моих знакомых в хрущёвке такая кандейка сделана микроспальней.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку