Дубликаты не найдены

0
А почему первая пуста?
Похожие посты
220

Заберите меня с этой планеты. Аниматик трейлера

Первый аниматик трейлера мультсериала "Заберите меня с этой планеты". Мне важно знать что вы об этом думаете и насколько это вам интересно. Я стараюсь сделать этот проект как можно лучше, поэтому читаю все комментарии. Описание понравившихся моментов дает мне понять чего стоит делать больше, а конструктивная критика помогает отказаться от слабых или неудачных решений. Поэтому большое спасибо каждому, кто высказывает свое мнение под моими постами и видео.

Общество планеты Утопия достигло идеального общественного баланса и материального благополучия. Многие во вселенной сочли бы это место раем. Но один из ее обитателей не вписывается в идиллию. Искусственный интеллект, стоящий на страже общественного спокойствия решает сослать асоциальную личность на исправление в суровый далекий мир, населенный дикарями. Во время отбывания наказания несчастный вынужден изучать психологию аборигенов, живя жизнью обычного школьника в неблагополучном районе эпохи начала нулевых.

Заберите меня с этой планеты. Аниматик трейлера Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Рисунок, Трейлер, Анимация, Фантастика, Арт, Художник, Ностальгия, Космос, Пришельцы, Мультсериалы, Юмор, Кот, Видео, Гифка
311

На «КиноПоиск HD» выйдет продолжение «Смешариков» в формате 2D

Спустя 10 лет после релиза классических серий

На «КиноПоиск HD» выйдет продолжение «Смешариков» в формате 2D Смешарики, 2D, Сайт КиноПоиск, Мультсериалы, Дети, Анимация, Длиннопост, Видео

52 эпизода шоу выйдут уже 18 мая.

Релиз классических «Смешариков» состоится спустя десять лет после выхода оригинального мультсериала. Всего в новом сезоне будет 52 эпизода — за производство отвечала Группа Компаний «Рики».

27 апреля в онлайн-кинотеатре также выйдут новые серии спин-оффа мультсериала — «Малышариков». Все прошлые сезоны детских шоу уже доступны на «КиноПоиск HD»

Вместе с релизом на «КиноПоиск HD появится детский профиль с персональными рекомендациями, составленными с учётом возраста и интересов ребёнка.

На «КиноПоиск HD» выйдет продолжение «Смешариков» в формате 2D Смешарики, 2D, Сайт КиноПоиск, Мультсериалы, Дети, Анимация, Длиннопост, Видео

Трейлер нового сезона:

Показать полностью 2 1
141

Гарри Поттер и узник Азкабана (отрывок)

Последняя часть «Гарри Поттера» вышла на экраны почти 10 лет назад, но фанаты до сих пор надеются на продолжение. Многие мечтают о мультсериале по книгам — в конце концов, в них было много чего интересного, что пришлось опустить в фильмах.

И хотя пока никто не планирует выпустить официальный мультсериал по вселенной «Гарри Поттера», фанаты не теряют надежды. Паула Ивон Перофф — профессиональный аниматор и большая поклонница поттерианы — сделала несколько анимационных роликов, чтобы доказать, что мультсериал мог бы стать отличной идеей.

При этом герои не похожи на актеров из фильма, а скорее выглядят, как ожившие книжные иллюстрации, что добавляет такой анимации уникальность.

А в этом ролике Гарри с друзьями обсуждает Грима — привидение в виде пса, являющегося вестником смерти.

Оригинал по ссылке - https://twitter.com/PaulyKoaly

перевел и озвучил для вас Державин Павел.

138

Сценарий готов / Заберите меня с этой планеты

Делюсь эмоциями о выполненной сложной и долгой задаче.

Сценарий готов / Заберите меня с этой планеты Заберите меня с этой планеты, Мультсериалы, Анимация, Художник, Арт, Видеоблог, Мультфильмы, Сценарий, Видео, Гифка

Для тех, кто не понимает, что это за странный пост: я делаю собственный мультсериал)
Есть паблик в вк https://vk.com/shestirukiy

98

Мультсериал "Заберите меня с этой планеты". Работа над сценарием

В этом видео я рассказываю о том как идет работа над сценарием для пилотной серии моего мультсериала "Заберите меня с этой планеты".

В этом видео я рассказываю о том как идет работа над сценарием для пилотной серии мультсериала "Заберите меня с этой планеты".

Мультсериал "Заберите меня с этой планеты". Работа над сценарием Заберите меня с этой планеты, Мультсериалы, Мультфильмы, Анимация, Сценарий, Видео, Арт, Художник, Гифка

Паблик проета в вк https://vk.com/shestirukiy

84

Анимация из головы (Процесс создания аниматиков)

Для тех, кто видит мой пост первый раз: я разрабатываю свой мультсериал и выкладываю в сеть разные интересные наработки. Бывает, что это интересно даже тем, кто не занимается анимацией.

Анимация из головы (Процесс создания аниматиков) Заберите меня с этой планеты, Анимация, Мультфильмы, Художник, Видео, Уроки рисования, Мультсериалы, Гифка

Я как-то уже выкладывал вот этот фрагмент аниматика. Возможно вы его встречали.

(Аниматик - черновик мультфильма, который делается прежде чем добавить цвет, аккуратный лайн и плавные движения. Это обязательный этап при разработке любого студийного мультфильма, даже если он в 3д.)

По пожеланиям подписчиков я сделал ролик, в котором очень кратко объясняю как идея в голове поэтапно превращается в движущиеся картинки.

Записывал с очень плохим микрофоном, по этому заранее прошу прощения за этот ужасный звук. Надеюсь, он вам не сильно помешает, а в следующем видео обязуюсь улучшить его качество!

Подписывайтесь, если хотите следить за разработкой проекта и не пропустить выход пилотной серии:

https://vk.com/shestirukiy

https://www.instagram.com/shestirukiy/

63

Большое интервью с Сыендуком. О «Рике и Морти», «Эпик файлах», озвучке и комиксах

На третий день московского Комик Кона Сыендук на стенде 2х2 больше двух часов раздавал автографы всем желающим, подписывая открытки с Риком. Мы не знаем, как после этого у него еще остались силы, но мы взяли у него большое интервью.

Поговорили о новом сезоне «Рика и Морти», который выйдет уже через месяц (традиционно напоминаем, что 2х2 покажет его первым в российском эфире), о том, как сложно работать над озвучкой и переводом мультсериалов, о программе «Эпик файлы» с его голосом и даже комиксы вспомнили. И все это на фоне разбившейся летающей тарелки с Риком и Морти.

Источник: 2х2

211

Китай запретил мультсериал «Южный Парк». Разбираемся, что произошло

После выхода второй серии 23-го сезона «Южного парка» не прошло и недели, а китайское правительство не только успело ее посмотреть, но еще и обидеться и запретить сериал! Теперь их местный интернет усердно чистят от всех серий, а также от любых упоминаний «Южного парка». Как нам кажется, это самая жесткая реакция на классически наглые выходки Мэтта Стоуна и Трея Паркера — тут даже суды не сравнятся.

Китай запретил мультсериал «Южный Парк». Разбираемся, что произошло South Park, Анимация, 2x2, Мультсериалы, Длиннопост

ВНУТРЕННИЙ

Рэнди Марш отправляется в Китай, чтобы захватить местный рынок марихуаны. Он, естественно, прихватил с собой немного пробничков, его задерживают в аэропорту, и в тюрьме он встречает Винни Пуха. История этого медведя — самая дикая иллюстрация абсурдности китайской системы. Несколько лет назад студенты заметили сходство главы государства с Винни Пухом и начали активно форсить эту тему.

Китай запретил мультсериал «Южный Парк». Разбираемся, что произошло South Park, Анимация, 2x2, Мультсериалы, Длиннопост

Они находили общие черты в позах президента и медведя, в походке, выражении, да и общих чертах лица. Через некоторое время цензоры начали удалять из социальных сетей любое упоминание медведя, а информация о нем попала под гриф «запрещено». Вот, например, одно из самых запрещенных изображений в интернете:

Так вот, Рэнди попадает в суд, выдает пассаж на тему вреда цензуры и не забывает вставить упоминание своего бизнеса. Тут мы пропускаем несколько пунктов, но в итоге он (в сговоре с Микки Маусом) убивает Винни Пуха и получает китайский рынок марихуаны и кучу бабла.

ВНЕШНИЙ

Вторая история фокусируется на Стэне Марше, который вместе со своей метал-группой получает контракт на съемки байопика. Только вот большие голливудские продюсеры, как и Рэнди, заботятся о крупных суммах китайских денег, поэтому фильм подвергается последовательной цензуре еще на съемках.

Сначала парни из Южного парка сталкиваются с цензурой от продюсера, мол, нельзя упоминать гомосексуальность, свободу и т.д. — иначе мы не получим свит кэш фром Чайна. После к съемочной группе присоединяются два китайских офицера, которые занимаются урезанием лишнего непосредственно с режиссерского кресла.

В итоге героям пришлось настолько изменить сценарий, что они из жанра метал перешли в кей-поп. Посыл тут очевиден и озвучивается Стэном: ему надоело, что искусство его страны должно подстраиваться под заморские стандарты, причем это делается из-за денег. Естественно, из-за этой сильной позиции он и его группа лишаются байопика.

Какой вывод напрашивается по итогу серии? Китай (пока что) непобедим — Стэн все-таки лишился фильма, а Рэнди все-таки получил свои мани. Посыл по внутреннему фронту адресаты точно услышали, но вряд ли расслышали — это понятно из решения властей запретить все к чертям. Посыл по внешнему фронту направлен на адресатов в США, они почти точно его услышат или уже услышали, но… деньги же, денежки…

Показать полностью 3
353

Фотошоп-приключения с персонажами мультфильмов

Что бы вы делали, если бы Русалочка, Симба, клоун Красти, Тоторо, Рататуй и другие персонажи мультфильмов оказались в реальности? Ведь с каждым персонажем можно делать что-то свое: депрессовать с БоДжеком, обращать людей в иудейство с Кайлом, воскрешать мертвых эльфов с Бин, выпивать буквально с каждым вторым персонажем взрослой анимации и так далее.

Итальянский иллюстратор Луиджи Кемо Воло (надеемся, мы правильно перевели его имя) решил пойти дальше и представил, как бы выглядели его слегка бытовые приключения в компании персонажей «Диснея», «Пиксар» и других. Смотрим и завидуем.

Фотошоп-приключения с персонажами мультфильмов 2x2, Анимация, Мультфильмы, Длиннопост
Фотошоп-приключения с персонажами мультфильмов 2x2, Анимация, Мультфильмы, Длиннопост

Показать полностью 7
42

22 года спустя… Эш наконец-то выиграет лигу Покемонов?

Готовьте бокалы, потому что в ближайшее воскресенье Эш Кетчум может впервые стать чемпионом официальной Лиги Покемонов. Он шел к этому с момента премьеры сериала в 1997 году (аж 22 года!), но у него постоянно что-то не получалось — всем нам знакомо это чувство. И вот, если слитая в интернет версия манга-журнала Corocoro правдива, Эш наконец победит! Поверить в это, конечно, сложно, но выглядит все правдоподобно.

22 года спустя… Эш наконец-то выиграет лигу Покемонов? Аниме, Анимация, Покемоны, Мультсериалы, 2x2, Длиннопост

Итак, все слухи строятся вокруг этого скриншота. Если приглядеться, то можно увидеть в руках Эша какой-то желтый объект. Его можно принять за Пикачу, но в то же время можно разглядеть очертания кубка Лиги Алола (ууу, спекуляции). На скриншоте рядом с Эшем стоит Королевская Маска, который и придумал проводить Лигу Покемонов на островах Алола. А он-то просто так на арену не спускается, так что скорее всего перед нами — церемония награждения.

22 года спустя… Эш наконец-то выиграет лигу Покемонов? Аниме, Анимация, Покемоны, Мультсериалы, 2x2, Длиннопост

По официальному синопсису серии, во время церемонии на ее участников нападет Ультразверь Газлорд — его мы и видим на скриншоте из Corocoro. Это еще один фактор, указывающий на то, что Эшу все-таки удалось победить Гладиона и впервые в истории стать чемпионом Лиги Покемонов!

Ну и напоследок еще один скриншот, практически доказывающий триумф Эша, ведь на нем он держит кубок Лиги Алола. Тем не менее, мы не смогли установить его источник и достоверность. Зато на нем есть счастливые японцы, что только подтверждает теорию.

Ответ мы узнаем уже совсем скоро — премьеру серии покажут в Японии 15 сентября. И если Эш действительно победит, то получится, что он шел к этому 8202 дня!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: