Ещё один "развод" покупателей!!!  Интернет-магазин brand-one.ru

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !!! Отвратительный интернет-магазин! Торгуют подделками,а рассказывают что брендовыми вещами! Заказал очки известной фирмы,якобы оригинал и со скидкой 50%,пришли без футляра и откровенная подделка! При звонке в магазин и просьбе вернуть товар согласно закону в течении 14 дней,пытаются ссылаться на статью ФЗ "о защите прав потребителя" якобы товар проданный со скидкой,обмену и возврату не подлежит,хотя в законе этого не сказано,а наоборот,товар проданный со скидкой подлежит возврату на тех же условиях,что и товар купленный без скидки! Когда я это разъяснил их сотруднику,просто бросили трубку и больше не по одному телефону не отвечают! В итоге,я подал заявление в правоохранительные органы (полицию и прокуратуру) о факте мошенничества,со всеми доказательствами что у меня имеются,заверили что этого будет достаточно! А так же подал жалобу в контролирующие органы (роспотребнадзор и налоговую) за нарушение правил торговли (отсутствие кассового и товарного чека,нарушение авторских прав,незаконное использование торговой марки и т.д.) Заявления и жалобы в соответствующие органы я подал как в письменном виде у себя в городе,так и в электронном на сайты данных ведомств по Свердловской области! Призываю всех,кто имел дело с этим интернет-магазином и был обманут,поступать так же как я! Чем больше будет неравнодушных обманутых покупателей,тем меньше будет таких МОШЕННИКОВ!!!