Ещё один производитель в копилку добросовестных

Недавно закупался в сети магазинов с красным оформлением, которые у дома, среди прочих покупок было весьма выгодное, как в последствии оказалось, приобретение, в лице банки зеленого горошка по акции.

Горошек отправился на хранение в буфет до лучших времен.

В один из вечеров, за ужином, было принято стратегическое решение данный горошек употребить за трапезой, дабы немного по чревоугодничать. В процессе употребления, помимо горошка, на вилку попалось так же соцветие от какого то растения, явно не из горошковой династии.

Ещё один производитель в копилку добросовестных Отзывчивость, Халява, Длиннопост

Поскольку я едал и более не презентабельные блюда, да и вообще, в бытность военной службы приходилось есть субстанции, принадлежность которых к пище было под большим вопросом, такой пустяк как маринованный цветочек не вызвал у меня даже удивления.

Однако, помня посты на пикабушечке, о негодующих потребителях, которые истребовали с производителей подгон халявных ништячков, решил на всякий случай запечатлеть инородные растения.

Ещё один производитель в копилку добросовестных Отзывчивость, Халява, Длиннопост

Пару дней спустя, вспомнив о сделанных фотографиях, я решил найти адрес производителя и поделиться с ним результатами моей трапезы. В течении секунды гугления, я вышел на сайт производителя и нашарил там необходимый адрес, после чего отправил письмо следующего содержания, приложив фоточки всевозможных ракурсов:

Ещё один производитель в копилку добросовестных Отзывчивость, Халява, Длиннопост

Каюсь, немного драматизировал, поскольку никаких негативных ощущений я не получал, никакого постороннего вкуса не ощущалось, и вообще горошек - агонь. Но я и ничего не требовал, просто было интересно, ответят мне или нет.

Спустя пару дней, мною был получен ответ:

Ещё один производитель в копилку добросовестных Отзывчивость, Халява, Длиннопост

Тут маленький еврейский мальчик внутри меня возликовал и я незамедлительно накатав почтовые данные, принялся ждать манны небесной.

И спустя еще пару недель томительного и не очень ожидания, мною была получена посылка с продукцией компании.

Ещё один производитель в копилку добросовестных Отзывчивость, Халява, Длиннопост
Ещё один производитель в копилку добросовестных Отзывчивость, Халява, Длиннопост

И что же мне хочется сказать? Это здорово и приятно :)

Ещё один производитель в копилку добросовестных Отзывчивость, Халява, Длиннопост

Ну а если серьезно, правда очень приятно, когда производитель чутко относится к качеству своей продукции и готов разбираться в неприятных ситуациях.

В общем и целом, я понимаю, что соцветие похоже по форме на горошинку и понятно, почему автоматика пропустила его, но все же здорово, что можно обратиться с такой незначительной мелочью к огромной компании и получить отличный фидбек :)


Недурственный горошек по акции получился, с привкусом тропических фруктов и борща.


За сим прощаюсь, удачных покупок