Ещё один отобранный трофей.

Ещё один отобранный трофей. Черепаха, Маленькие, Европейская болотная черепаха, Длиннопост

Похоже у меня появилась новая традиция - раз в год я нахожу черепашку в своём дворе.

Ещё один отобранный трофей. Черепаха, Маленькие, Европейская болотная черепаха, Длиннопост

Болотная, таких в наших краях не держат в доме. Всё равно обзваниваю соседей - нет, никто не терял черепашек. Значит дикая, вольная, гордая и свободолюбивая, будущий потрошитель мышей и собачьих яичек.

Ещё один отобранный трофей. Черепаха, Маленькие, Европейская болотная черепаха, Длиннопост
Ещё один отобранный трофей. Черепаха, Маленькие, Европейская болотная черепаха, Длиннопост

Назвал её Анюта - она похожа на самочку, хотя чёрт их знает, у неполовозрелых чапчериц половые различия не так очевидны, как у взрослых, по крайней мере для меня, так что, возможно, у Анюты есть подвох.


Прошлогоднюю черепашку, Настю, я вырывал из пасти собаки, https://pikabu.ru/story/otobral_dobyichu_5115528 а эту - спасал из загребущих лап кота. Котик, кажется, обиделся:

Ещё один отобранный трофей. Черепаха, Маленькие, Европейская болотная черепаха, Длиннопост

Выпустил там же, где и прошлогоднюю. https://pikabu.ru/story/svoboda_5116584

Ещё один отобранный трофей. Черепаха, Маленькие, Европейская болотная черепаха, Длиннопост

Надеюсь она не попадётся Крэнгу и Шреддеру,

Ещё один отобранный трофей. Черепаха, Маленькие, Европейская болотная черепаха, Длиннопост

Доживёт до сотни лет и передаст привет Настасье)

Ещё один отобранный трофей. Черепаха, Маленькие, Европейская болотная черепаха, Длиннопост

Добра всем и черепашек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

"будущий потрошитель мышей и собачьих яичек"

Что простите?

раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, там с мышью жесть, предупреждаю

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А-а, Вы - девушка, у Вас другие критерии жести, ну тогда понятно.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, спасибо, теперь я этого не забуду никогда. До сих пор перед глазами стоит.
15
Автор поста оценил этот комментарий

А с собакой норм чоли?! Там с мышкой не такая жесть, как с псом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мамочки!

Черепахи просто звери!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку