Ещё один гвоздик в тушку Сбербанка.

Месяца два назад было обсуждение про карты моментум, которые можно получить в Сбере. Пост тут. https://pikabu.ru/story/sberbank_momentum_kak_proyti_kvest_p...


Я даже поинтересовался можно ли получить долларовый моментум, на что получил в репу, дескать, чо глупые вопросы задавать. См. Ниже.

Ещё один гвоздик в тушку Сбербанка. Сбербанк, Моментум, Банковская карта, Длиннопост

Ну пошел, значиться, я в сей зелёный храм денежной массы. Вопросы про моментум, вообще не стояли. Карты есть, можем выдать. Но мне нужен долларовый? Этот вопрос поставил всё отделение в тупик. Парень который меня обслуживал, убежал, и минут 10 пытался проконсультироваться с кем-то, можем мы выдать его или нет.


Затем, принесли карту.

- Как я узнаю что это долларовый моментум?

- На ней есть буковка D!


Оформили, активировали.  Прихожу домой, смотрю в интернет банке - карта рублёвая. Вот тебе и на.


Написал заявление на замену моментума/ исправление ошибки. На прошлой неделе пришёл ответ: -Нет технической возможности поменять валюту карты. Идите и получите новую.


Какую? Наверное опять рублёвую.

Ещё один гвоздик в тушку Сбербанка. Сбербанк, Моментум, Банковская карта, Длиннопост