Ещё о белочке.

В семидесятых годах двадцатого века мой дядя работал на Чукотке по вербовке водителем грузовика-тягача. Плюс послеармейская романтика и хороший заработок. Грузовик у него был Зил-157. Возили они по зимнику разнообразные грузы. Ездили только в колонне, Север шутить не любит. Базировались они в Певеке, город тогда был очень переполненный, не то, что сейчас. Жил в общаге. Заработки были такие, что за получкой ходили с наволочкой. Парни молодые, не женатые, часто позволяли себе много алкоголя. Так вот, напарник моего дяди по комнате в общаге рассказал, что рядом с ним маленькие чертята живут. Не конфликтные, но ночью в настенном ковре нити перетягивают. Он им под кроватью блюдечко с едой ставил. Дядя ему посоветовал, мол ты днем горизонтальную черту на ковре прочерти, если черти нити перетягивают, то линия сместится неравномерно. Тот так и поступил. Утром всё осталось идеально на прежнем месте. Только после этого напарник обратился к докторам. Дальнейшее мне неизвестно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А дядя ещё тот экзорцист,

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку