Еще раз о технике безопасности

По мотивам поста http://pikabu.ru/story/snova_o_tekhnike_bezopasnosti_4683014

После того, как на пляже наступил на разбитую бутылку, наложили на подошве восемь швов. Дня через три, началось воспаление. Боль страшная. Работу не бросить. Допрыгал на одной ноге. От боли за ночь, зубами сгрыз фуфайку. Уже дома соседка медичка на мои стоны пришла. Вскрыла скальпелем нарыв. Боль моментом прекратилась Такое блаженство! Даже трахнул ее на радостях, хотя до этого сопротивлялся ее домогательствам полгода. Стал каждые три дня прыгать на костылях в больницу на чистку и перевязку.


И вот в очередной раз, лежу на койке, медсестра разглядывает рану. А рана представлет из себя черно-желтый студень. Перекатывающийся от пятки к большому пальцу. Как медичка не старается, у нее на лице мина отвращения.


В это время в кабинет заходит врачиха и человек пять сопровождающих. Красавица офигенная. В ярко белом халате. В одной руке огромный букет роз, в другой бутылка "Мартель". С прекрасной улыбкой принимает поздравления от присутствующих в кабинете и подходит к моей медсестре: Ну, что тут у вас? Передёрнувшись от брезгливости, она говорит: "Странно, три дня назад шло на поправку. Дай мне скальпель". Вся толпа кучкуется вокруг нее, она откладывает на подоконник бутылку и легким, незаметным движением мне чиркает по пятке. В следующую секунду от подбородка до колен она покрывактся гноем, кроью, какими то желеобразными сгустками. Отбросив цветы, врачиха в миг превратилась в ведьму. Как он орала! Через маты я узнал, что во всем виноват я, русская скотина и чтоб я на глаза ей больше не попадался. Схватив бутылку, убежала из кабинета. Перепуганная медсестра обработала рану и зашептала мне: Ты это, извини и лучше давай чеши отсюда. Я и сам был рад провалиться сквозь землю. Радовало только одно, теперь я поверил младшему братишке, что в нашем роду были ниндзя и я умею стрелять ногой.


P.S. А ведь врачиха была права и во всем виноват я сам. Три дня назад зашли меня навестить друзья, а у одного было день рождения и он принес ящик бренди "Плиска". Ящик! Вот я и не удержался...