Еще одна история общения с коллекторами...

Расскажу вам свою историю на тему: "Общение с коллекторами. Практические занятия".
Пролог: Мою близкий родственик (Мистер Х) должен банкам круглую сумму, и конечно же коллекторы звонят всем родственикам, особенно мне по ряду причин.
Воскресное утро, на часах 8 утра. Звонок с неизвестного московского номера (я уже догодался кто звонит). Диалог был таков: К (коллектор)
К: Добрый день, Вас беспокоит коллекторское агенство "Рога и копыта".
Я: Слушаю Вас
К: Мистер Х должен банку N-сумму
Я: Я рад за него
К: Вы не могли бы передать ему информацию?
Я: Не могу. Понимаете, вы звоните в выходной! Не спрашиваете у меня удобно ли мне говорить, не спрашиваете как у меня дела, а с просьбами обращаетесь!
К: (кстати, коллектор парень молодой) Я все прекрасно понимаю, но это моя работа. И я не могу задавать такие вопросы по правилам.
Я: У меня к вам деловое предложение
К: Какое?
Я: Вы у себя в системе пишите комментарий: Приветствовать, спросить удобно ли мне говорить, как у него дела, рассказать свежий анекдот. И только тогда он будет передавать информацию. А я передам Мистеру Х вашу информацию
К: Я конечно могу внести данный комментарий, но их соблюдать не будут.
Я: Вы внесите, а дальше будем торговаться.
К: Я внес комментарий, Вы передадите информацию (здесь он сообщает информацию)?
Я: Передам.

На следующий день звонит девушка коллектор:

К: Добрый день, Вас беспокоит коллекторское агенство "Рога и копыта".
Я: Слушаю Вас
К: Вы знаете Мистер Х?
Я: Вы можете прочитать комментарий при звонке мне?
К: Да. Я его прочитала. Но я не могу этого сделать
Я: Прощайте
К: Всмысле?
Я: Вы не уважительно относитесь ко мне! Пока не выполните условия в комментариях можете не звонить!
К: Я Вас поняла. Всего хорошего!
Я: Удачи!

С тех пор, прошло уже более 4х месяцев мне не звонят вообще!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне может быть так, что коллектор внес совсем не тот комментарий, который просил автор. По крайней мере это объясняет, почему девушка не смогла этого сделать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку