164

Еще один сказочный автомобилист

Прочитал пост про Оленьку и вспомнил как наткнулся однажды на отзыв одного владельца Рено Меган 3. Орфография автора сохранена.

Еще один сказочный автомобилист Отзыв, Dromru, Идиотизм, Длиннопост

Вкратце. Чувак не так давно сдал на права, купил в кредит новую машину Рено Сандеро и катался на ней несколько месяцев. Надоел ему убогий салон и решил он поменять машинку на более интересную, выбор пал на новый Рено Меган 3. Тоже в кредит, ЗП ведь позволяет.

И тут происходит нежданчик (в дополнении к отзыву)...

Ну и хеппиэнд
Ссылка на отзыв

Найдены возможные дубликаты

+43

Может быть моя вера в людей слишком высока, но я не верю что это все может правдой. Ну не может человек будучи таким сказочным долбоебом выжить в условиях реальной жизни.

раскрыть ветку 10
+23

К сожалению, таких пиздоуебанов - море. Эти люди идут в лобовое, ездят без света ночью, пьют за рулем. Очень часто по этим причинам гибнут сами. Хорошо, если не забирают с собой непричастных людей...

раскрыть ветку 4
+2

Меня всегда удивляли люди без фар ночью, ну как ты сука так едешь? Не видно же нихуя, неужели ты думаешь что фары просто грязные. Как такое возможно, чем думают...

И это при условии что не только в городе видел.

раскрыть ветку 3
+10

Ещё как может.

+9
У ме6я сосед на даче есть. Лет в 50 он решил сдать на права. Сдал. Купию старую ниву. Она сгорела через 3 месяц. Потом он купил новый дастер. Толтко на даче он его бил раз 20. Это только что я видел. Едет и тормозит об столб. Реально ездун. Недавно выезжал из гаража и заехал в мой забор. Хорошо до дома не достал. Сейчас машина в ремонте ибо сьезжая с трассы на наш проселок он сбил указатель и сдавая назад из кювета распорол крышу об этот же указатель.
Представляю лица работников СК когда он к ним приходит. Машине 2 года. Живого места на ней нет.
+5
Долбаёбы - самый живучий тип людей
0

Слишком сильная вера в людей, подтверждаю. Уебанов больше, чем кажется, сам офигеваю всю жизнь узнавая что нет предела дебилизму. Но сейчас жизнь так устроена, что они выживают, многих лечат, они продолжают творить тоже самое.

0

может... просто светфооры подушки безопасности и иже с ними стали гробить теорию эволюции

нам выдавали охрану с водитеелм так вот там один водила был такой же... стажу 36 лет машин во владени овердохера бывало.... проехва с им понял почему -- скорее всег ни одно больше полугода не жила...

+24
Пиздец. Пиздееееец... Какой же долбоёб... Да ему надо руки и ноги ампутировать, он ведь опасен на дороге! И хуй тоже ампутировать, парень опасен для генофонда!
раскрыть ветку 5
+8
Такие как раз и размножаются. Потому, что телки любят смелых, а этот тыкает хуем не задумываясь
+1
Феерический долбоеб!
0

Да, да, И переставить местами!

0
Голову ампутировать, всё равно без мозгов.
0
Таких дебилов полно,убедиться в этом можно проехав по волгоградской трассе. В лоб выезжают будто они на танке едут.
+21

после фразы "повезло и появились 400к", они были на ремонт квартиры, но купил машину, меня стало от него тошнить

раскрыть ветку 15
+4

Просто он ещё ребёнок. И может навсегда таким остаться.

раскрыть ветку 2
+18

Просто он еблан. И может навсегда таким остаться.

раскрыть ветку 1
+2
Помню давным давно была где то статья, что авто должно стоить не больше 7 месячных заработков. Только в этом случае владелец сможет его нормально содержать и не экономить ни на машине ни на всем остальном.
раскрыть ветку 10
+4

ага, при средней зарплате в 30 тыщ - всем дружно пересесть на японский автохлам 90х годов, ибо за 210 тыщ даже на ладу калину не хватит.

раскрыть ветку 9
0
Скорее всего это просто тролль которых полно на автосру и на дроме, никаких доказательств дтп, а фотки типо авто из дали и салона ,просто нашел в инете , на том же драйве.
+15

Фуф, выдохнул с облегчением! Я уж было ждал, что он начнёт свой кредитный Меган "тюнинговать" с помощью диодов, пены, старого пылесоса и обрезков эксопана... Т.к. до этого мне на просторах сети встречался только один такой, небезызвестный...

раскрыть ветку 5
+8
Ниссан Вульф? Или как его там, который шкуру от бмв натянул
раскрыть ветку 1
0

Он же ведь новую машину себе взял. Все жду не дождусь его новых успехов в колхозостроении!

+6

Ну это ж классика! Это знать надо! (с)

+1

Черный Ниссан Альмера, как же я орал с него, пиздец

0

не успел

+13

обгонять на 1,6 атмосфернике, такое себе удовольствие.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Владелец мегана 3) зимой не обязательно! А вот летом иногда приходится(. Правда у меня механика,но уж лучше подстраховаться!
раскрыть ветку 2
0
Владелец альмеры но движок тот же. Тоже механика. Летом 4 человека в машине и полный багажник - на обгон идет неторопливо, на трассе даже на 110 приходится включать 4ю и раскручивать движок до 5.5-6к оборотов, иначе хрен кого обгонишь, пятая передача совершенно не предназначена для обгона
раскрыть ветку 1
0

ну зависит от того к чему он приложен... на мегане тяжело, а поставь этот же двиг на логан очень дже бодро будет

+8
Шамаич после Лексуса сел на Рено, а после будет семерка
Ну он и душит
раскрыть ветку 2
+3
Змея душит он
+1

Шамаич сел после лексуса на ауди, попытался пройти как депутат, обосрался жидко и уехал учиться в сша да душить на мустанге.

А это просто долбоеб, который не умеет верно инвестировать, зато гонщег.

+6

В принципе ничего удивительного, культуры вождения вообще никакой...

Машины покупают родители своим еще малоопытным отпрыскам, люди с дуру берут кредитосы на соляры/рио и вот и весь этот ад двигается с нами по одной дороге. Да и вообще каким надо быть умным человеком, чтобы первой тачкой сразу после автошколы взять новенький авто... блин я учился на Российском автопроме, потом ездил только под присмотром отца, никаких покатушек с пьяными друзьями и т.д., один ездил только по делу срочному и важному. И то, каждая поездка испытание для нервной системы, обгон только если уверен на 100%.

раскрыть ветку 22
+6

А что плохого в том, чтобы купить новый?

Берешь каско и радуешься, какие проблемы?

Оно в любом случае нужно если кредит: мало-ли тотал.

Вот это *взять ведро поучиться* - полная фигня.

Зачем ездить на говне? Чего ради?

раскрыть ветку 18
+5

Меня вот удивляют эти "первые авто" на "поучиться", кто про старое, кто про страховку, кто ещё чего. А без ДТП учиться не вариант что-ли? Почему люди стали считать ДТП чем то само собой разумеющимся и неизбежным? Типа первый авто всё равно побью =/

раскрыть ветку 1
+2

Это сугубо личное мнение, каждый сам решает на чем ему ездить.

У меня друг после получения прав сел на родительский Хёнде санта фе классик, откатал на нем больше трех лет, купил жигули пятерку и рад, в обслуживании копейки.
Я лично отношусь к тем людям, которые первым автомобилям возмут дешевую б\у, ну так, на всякий случай, всякое бывает. Вдруг я врежусь, вдруг в меня, все возможно же. К тому же, на новых тачках много всяких примочек, которые помогают в управлении, и ты уже через пару месяцев считаешь себя дядей\тетей на опыте, который все может на дороге. И тут то как раз такие и ловят столбы, отбойники. А на тех же жигулях, хуй раслабишься, жопа затекает, спине не удобно, огромный руль хуй повернешь и на каждой кочке он ебошит тебе в руки, коробка вылетает. Тут уже ты весь собран, и учишься ездить в таком режиме. Когда тебе нужно следить за всем, температурой, скоростью, оборотами, чтобы передача не выбилась. Вот тут ты врядли через пару месяцев сможешь расслабиться.

раскрыть ветку 3
0

говно возить на говне

бери говновозку и зарабатывай на откачке говна

0
Наоборот, новые тачки вче больше нафаршированы всякими помогающими системами (esp всякие, подушек много и тд). Ну от цены зависит, само собой, но как по мне, когда первое авто комфортное - это круто. А эти тазы-металические гробы на колесах, ну их.
раскрыть ветку 10
0

у меня была девушка она овый пежо себе взяла... правда после этого не успев еще разбить попала ко мне и я ее слегка учил... так что в целом водит норм

0
Бред какой-то. Больше в автошколе часов откатывай, если после получния прав тебе присмотр нужен. И очень круто выглядит "возьму ведро поучиться" его не жалко, а то что другим тачки развалишь это не страшно? Как тогда вообще выезжать на дорогу, если всего этого бояться?
0
Я после сдачи на права купил авто через 11 лет, так всё ездил на чужих, под присмотром.
+23

Как понять, что перед вами водятел:
1) Берет авто, выплаты за который составляют больше четверти заработка (в кредит не в кредит, похуй). Если человек берет авто с зарплатой в 15тр, ТО,бенз, страховка и налоги за который составляет 10тр в месяц, то беред вами редкостный уебан и водятел
2) Называет свою машину пидорастическими уменьшительноласкательными именами, например мегаша, логаша, субаша, бээмвэша, хуяша (для тех у кого хьюндай)
3) Зареган на всевозможных порталах об автомобилях, общается там с такими же водятлами. В особозапущенных случаях ведет свой унылый бортовик о своем авто. Похуй, что его машина ничем не отличается от большинства машин в городе. Для него она особенная. Часто дает ебанутые кликухи своему железному коню. Хьюндай "Голубая пизда  валькирия" акцент например.
4) До обожания любит всякие дешевые аксесуары, вонючки, дебильные наклейки итп

раскрыть ветку 19
+10
Там мне понравилось про режим обкатки и обгоны "газ в пол". Я перечитал еще раз инструкцию к своей машине - нет там рекомендации обгонять газ в пол при обкатке.
раскрыть ветку 1
+2

При обкатке газ в пол = минус движок быстра быстра. Само собой нет такой рекомендации. Инструкции в концернах благо знающие люди пишут.

+6

Ну четверть заработка может быть у всех разной. Если ты получаешь под 200к, то отдавая четверть заработка у тебя все еще остается 150к например. Хотя данного персонажа конечно не оправдать, даже при большом желании.

раскрыть ветку 1
+5

Ну да, не учел. Я про средний заработок в регионах. Получают блеать по 15тр, зато тачилу берут, которую и заправлять нужно и обслуживать, да налоги со страховкой выплачивать.

+5
Это тогда 95 процентов драйва туда можно засунуть)))
раскрыть ветку 2
+1

дак драйв также как и дром-котел водятлов, впринципе третий пункт этому и посвящен

0

99%.

-5

Я думал я долбаеб, потому что:

1) не беру тачку в кредит и езжу на общественном транспорте.

2) называю машину корытом.

3) не зареган негде кроме драйв2 и то когда в шараге учился.

4) допизды на аксы.

Оказывается нет

-5
Как понять что перед вами идиот. Ник у него имеет слово пердун и марку Хёндэ он называет хьюндай.
раскрыть ветку 10
+5

Эммм... Блять... Разрешите доебаться да?
Че блять, задели чувтсва ебаного водятла? Как там бортовичек твой на Хёндэ? Выплатил уже кредит за него?

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+4
Радует , что никого не убил.
раскрыть ветку 1
+4

Да он даже сам для себя опасен.

+2

Я знаю много мудаков, но таких, охуенно тупых, как этот, не видал ещё ни разу.
З.Ы. А Меган - отличная машина!

+2

Сказочный.

+1

Дебил!

+1
Ну хоть средний расход 9,3!
раскрыть ветку 5
+5

Только вот магнитола тупит сука...

раскрыть ветку 4
+4
*магнетола
раскрыть ветку 1
+1
и руль неинформативный.
раскрыть ветку 1
0

Всем здрасте , взяли с супругой для получения именно навыков вождения по столице нашей Родины Москве  б/у автомобиль Дэу Эсперо но на автомате ибо на ручке в этих грёбаных пробках одна нервотрёпка а не езда . А вот насчёт того кто на дорогах особенно опасен скажу сугубо своё мнение - номер 1 это таксисты и маршрутчики которые прут вообще не видя берегов и по хер им на остальных ибо они бабло рубят , номер 2 малолетки на папиных машинах и номер 3 это дамы на джипах и всяких там ооочень дорогих авто . Этим категориям вообще по хер на всё и на всех , порой такое желание прострелить колёса таким ездюкам просто пипец.

0
Семерку он погорячился. Ему бы для начала на велике попробовать. Трехколесном таком
раскрыть ветку 1
+1
Работал инструктором в автошколе. Одно малолетнее тело пришло учиться ездить на мотоцикле ни разу в жизни не сидев даже на велосипеде. А почему пришёл? А хочу врум-врум. Напарник отправил его искать велосипед, чтобы хотя бы понять, что такое 2 колеса, руль и равновесие.
0

Сказочный долбоеб!!!!!!!!)))))))))

0

ну вот мне не дано быть Шумахером, права куплены, 9 лет лежат мертвым грузом. 300к я за сортир с ванной отдал, например. На все вопросы - а че ты не купишь машину, спрашиваю- нахуя? работаю в одной маршрутке от работы, жратву телегами не берем, 1 лям лежит в банке, пополняем, на проценты гоняем по стране и на море. пы.сы айфоны не покупаем. сравни с машиной)

0
Сказочный дол****б...
0
Кто нибудь объяснил владельцу мегана , что вождение это не его?!
0
Давайте познакомимся. Я один из этих дураков, что взял себе хороший авто СРАЗУ после получения прав. Ну как сразу, месяц отьездил на машине отца, пока тот отдыхал. Но тоже не на ведре с болтиками. Отец вернулся, мне нужен свой авто - иду, покупаю себе авто один в один как у него, джип, рамник. Вот как то не хотелось мне сидеть за рулем говна на колесах и рисковать своей жизнью и жизнью других участников дорожного движения, только потому что "опыта маловато, остальные ебитесь как хотите".
Если вы берете авто для "поучиться" - нехер вам делать на дороге. Сильно бу говно которое не жалко - имеет повышенную опасность как для вас, так и для остальных, а вы еще и водить не умеете, вообще прекрасно правда. Наберут такие умники ведер на колесиках, едут на скорости, бац тормозов нет, куда тормозить? Прально тормозну в кого нибудь. Итог - невиновный ни в чем водитель пытается выбить из страховой деньги на ремонт.
Нельзя таких на дорогу выпускать, нельзя!!!
раскрыть ветку 3
+1
Я отвечу про первую машину бу или дешевую не про дтп при вождении, а скорее царапины/сколы из-за не до конца освоевшегося понимания габаритов. Там зацепишь при парковке. Тут при выезде...
раскрыть ветку 2
0
Полностью согласен. Если уже брать то машину и будешь ее беречь а не бить обо все подряд с криками оно же старое ведро
0
За новую в плане царапин будешь трястись еще больше. А на "бибикеров" я давно хер положил. Если я не нарушаю пдд, то имею право парковаться столько, сколько мне нужно, хоть пол часа.
0

Удивительный долб***, сказочный кретин.

Мало того что в кредиты влез, так скот еще и по дорогам ездит. Ну и кажется он не просто "сдал на права".

Тест на IQ надо для сдачи прав ввести.

0

Судя по этой писанине, то я в десятилетнем возрасте на москвиче лучше по деревне катался.

0
И вот с этими водятлами приходится по одной дороге ездить. Не дай бог у такого на пути оказаться, когда он захочет обогнать кого то...
0
Щедра землица русская на разного рода уебанов.Никогда не переведутся.
0

Я тоже семерку первой машиной брал.

Так на ней и езжу. Все устраивает.

раскрыть ветку 2
0
Бмв?
раскрыть ветку 1
0

Скорее VMW.

0
Почитайте отзыв Сани Поддубного о тойоте спринтер. Поприкольнее будет.
раскрыть ветку 6
+1
Линк для лл, пжл.
раскрыть ветку 5
-2
Перевод на русский пжл.
раскрыть ветку 4
0
Как же скучно я живу. И как же прекрасно что мне не приходит в голову впутаться в такие приключения - скучно жить гораздо веселее.
0
Самое страшное что такие дебилы есть в реальности...
раскрыть ветку 1
+2

Самое страшное, что такой дебил может пойти на обгон когда ты на встречном направлении.

-2

Не представляю дураков, которые после автошколы садятся за новый авто. В свое время закончив автошколу у меня даже мыслей не было брать нормальную машину, надо было научиться ездить, а не понтоваться. Взял волгу. Отличная машина для новичка, который потом хочет научиться ездить на чем угодно. Или парковаться на чем угодно. Да, она не разгонялась больше 60 (я утрирую конечно, но как ты тапочку не дави после 60 она еле прет), поэтому обгон для меня был чем то из ряда фантастики. Зато если даже где и поцарапал - было не жалко.

раскрыть ветку 9
+2
Подумай на досуге о том, что для некоторых новый БМВ х6 - дешевле, чем для тебя старая семёрка жигулей
раскрыть ветку 2
-1
Таким людям не очень то нужны права, в таком случае. А если они сами всего добились, то никогда не купят себе дорогой авто, чтобы его разъебать
раскрыть ветку 1
+1

Что за ушатаная Волга у вас была? Нормальная вполне себе едет. У неё там крутящего момента поболее, чем у многих современных эконом-иномарок. За 10 секунд, конечно сотню не делает, но зато плевать хотела на подъёмы и загрузку.

раскрыть ветку 5
-1

Все просто - 402 ЗМЗ стоял :)
Не, до 60 прет как танк, чуть ли не с пробуксовкой стартует))

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: