Еще один на скамейке запасных 

Еще один на скамейке запасных 

[NSFW] Аниме[18+]

74.7K постов29.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и из превьюшки 18 серии

на Горо скоро можно будет молиться, походу он принимает расплату за чьи то грехи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот искренне надеюсь, что у этой парочки не будет хэппиэнда, её не заслужила ни ветряная Кокоро, ни тряпка-Мицуру

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Держись там, Футоси, всего хорошего!


А если серьёзно, без всякого хейта персонажей, то я могу сказать одно: делать детей, как того хочет Кокоро, в их ситуации - это, я не знаю, ну блядь наверное самая тупая идея, которая может прийти в голову. Человечество и так потеряло примерно 50% (там 40 или 60, я забыл) своих пилотов. Давайте ещё, блядь, хуями в людей тыкать и детей делать. Через два три-месяца - сразу минус пилот, потому что что-то мне подсказывает, что будучи беременной, не очень получится водить меху. Минус пилот - минус меха. Это уже к тем, что отправились в местную Вальгаллу. Ну зато да, заебись, ОСТАВЯТ ПОСЛЕ СЕБЯ СЛЕД. Я вот с этого идиотизма нахуй сгорел просто. Чему их там вообще, блядь, учили? Почему к ним не приставили прапора посообразительней, который бы им всё объяснил?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и соус, что это тупые детишки которых кроме как пилотированию (ЗАЛЕЗАЙ В ЁБАННОГО РОБОТА СИНДЗИ!!1!1) не учили. Да и плюс они не сидят на таблэтках и не подавляют эмоции (как взрослые, 17 серия, красноволосая баба которая их типо курирует) Гормончики, любопытство все дела.
Алсо, чё им там делать, они сидят месяц (по приказу профессора, тк очень ему любопытно чем это всё закончится) нихуя не делая, а от безделья всякая шелупонь в голову лезет, вот и сошлись все проблемы на этом.
Мицурина же, после того, как перестал НЕНАВИДЕТЬ Хиро, стал полегче (пуси-бои) да и вообще отличным парнем, который правда сам не знает что делать (тк НЕНАВИДЕТЬ больше некого), вот и он заразился хренью от своей подруги,
Ну а 02 и Хиро и так пиздато устроились, у них там своя атмосфера да и вообще их лучше не трогать
Такие дела
Алсо, жирного не жалко, пусть хоть что-то делает, а то заебал ныть и хейтить за просто так. (Я кончил)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О как два тройничка))) Хм... это будет интересно))
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и соус, что это тупые детишки которых кроме как пилотированию (ЗАЛЕЗАЙ В ЁБАННОГО РОБОТА СИНДЗИ!!1!1) не учили

Да понятно, что в этом смысл. И если подобное НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДИСЦИПЛИНЕ присутствует только в 13-ом отряде, как экспериментальном - то ладно, я готов подобное принять. Хотя их профпригодность всё ещё вызывает вопросы. И есть у меня подозрение, что в конце концов единственным боеспособным элементом отряда останется Стрелитция.

Но если то же самое происходит в других отрядах, то есть их не пичкают галоперидолом на постоянной основе, не стерилизуют или не подливают брома в чай, то я что-то хуй его знает, как человечеству ещё не пришёл полный пиздец. Просто учитывая поведение командира 26-го отряда, который знатно подгорел от 002, не очень-то похоже, что им эмоции купируют.

В общем, очень много моментов, которые не совсем очевидны и не разъяснены.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, не совсем понятно, сколько вообще колоний и сколько отрядов. Во-вторых, человечеству пиздец похоже уже пришел. Взрослые, не нуждаются в еде и видимо в медпомощи, причем большая часть из них лежит овощем в виртуальной реальности. Дети инкубаторские, вся цивилизация как-то исскуственно поддерживается. А принцесса драконов вообще назвала послов пародией на человека.
Надеюсь, к финалу объяснят положение вещей в мире и как они до такого докатились.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, коли в теории полезли, то если без брома людей шыряют, то тут (прости меня Лелуш) только промывка мозгов остаётся. Тк люди и в самом деле слишком выражают эмоции для отбитых, мб имеет место быть жёсткая пропаганда/страх анальной кары/гонения неверных/сжигание евреев в печах (нужное подчеркнуть) и люди ну очень уж бояться высказываться (не говоря о детях и прочих ценностях, буэ), хотя всё же остаётся вопрос, что их ТАК переклинило что верхушки решили так сделать.
Короче, для дальнейшего обсуждения слишком много дыр из которых я даже уверен можно вывести хоть куда, хоть к ТТГЛ хоть к K-ON!
Алсо. Считаю, что из живых останутся Горо, красноволосая, очкастая (фифти-фифти), и баба с прицепом (как бы намекаю, что тип сольётся вместе с жиртресом защищая её или типо того) и хиро/02 (Хотя мб оба отъедут по причине превращения в фуррей или что там), сменят фракцию и станут аркан-магами хз короче
Такие дела

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в теории я точно не хочу лезть, просто меня некоторые моменты реально озадачивают. Хотя я понимаю, что искать логику в анимэ - одна из самых неблагодарных вещей.

Что же до концовки, то я очень надеюсь, что не будет типичного "Хиро\002 жили долго и счастливо (став охотниками на демонов из варкрафта)", или "оба сдохли в героическом спасении мира". Ну или, что вероятнее, "002 отъехала, а весь сериал - пересказ событий от лица выжившего Хиро". Всё это уже было столько раз, что считать замучаешься.

Впрочем, учитывая, что в сериале просто невероятно много умышленных штампов, заимствований и отсылок, не очень-то стоит рассчитывать на действительно оригинальную концовку. Но, быть может, Триггеры вновь спасут анимэ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку