Еще один фейл Samsung

Еще один фейл Samsung
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самсунг усиленно пытаются похоронить.

раскрыть ветку (19)
29
Автор поста оценил этот комментарий

У меня древняя стиралка Самсунг. После 10 лет использования поменял подшипники и насос. Работает как новенькая. Так что веру в самсунг не брошу =)

раскрыть ветку (17)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь самасунг, вряд ли сможет остаться на плаву, если все как вы, будут верны старой бытовой технике их производства.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы объяснить. Если следовать твоей логике, то автоваз со снижением качества их авто, должны были просто расцвести. Постоянные поломки, быстрый износ - СКАЗКА! Но почему-то процесс пошел обратный, да еще и славу получили на века.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А какой моей логике следовать? Я следую вашей - "У меня стиралка Самсунг уже 10 лет, даже когда она сломалась, то вместо того что бы купить новую (к примеру тоже Самсунг), мне починили старую".

Это конечно очень выгодно для производителей, когда их товаром пользуются десятилетиями и ни чуточки не снижает их прибыль.

Практически для любой фирмы выгодно, чтобы вы каждый день покупали их товар (и побольше) и при этом не забывали их качество окружающим нахваливать, а не только что бы про качество упоминали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самсунгу в мире нет конкурентов. Практически. Кто делает матрицы на большинства мобильников и панелей для телевизоров?

Автор поста оценил этот комментарий

оу, в большой корпорации проблемы, пожалуй выкину стиралку и куплю новую, поддержку её.

а еще телефон, планшет, телевизор, наушники, фотик и наверное придется продать квартиру чтобы продолжать эти отношения, но я люблю корпорацию, а она любит меня....

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Любитель передернуть пришел =) наверное, именно это я имел ввиду, когда писал, что один более-менее плановый ремонт вернул технику

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, вы серьезно считаете что корпорации нужно поддерживать тем способом что я написал?

По моему здоровая реакция это не считать проблемы корпорации своими.

Мне в принципе без разницы что случиться с apple или samsung, а вся эта шумиха выглядит мыльным пузырем, который надули СМИ. Да 0.00001% девайсов вышли из строя, корпорация отозвала партию, в чем проблема то?

Может письмо написать в поддержку je suis samsung?

Даже у автоваза все норм, этот самый автоваз живет, столько, сколько не каждый человек живет, у него кстати юбилей, в 1966 году основали.

Автор поста оценил этот комментарий

к жизни.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эй отдай мою запятую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

авторская пунктуация, мхатовские, паузы..

3
Автор поста оценил этот комментарий

Стиралка самсунг 10 лет назад и стиралка самсунг сейчас - это совершенно блять разные стиралки! И это относится и к другим брендам. У нас стиралке Индезит около 7 лет, пару раз проходила ТО, мастер сказал что если сейчас купить новую стиралку, то она прослужит меньше, чем нашей 7 летней осталось.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где можно провести ТО на бытовую технику и сколько стоит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да много где. Погугли "ремонт бытовой техники" и т.д. Мастер приходит домой, диагностирует проблему. Если нужно, машинку забирают на ремонт.

Автор поста оценил этот комментарий
Сказки это все. Ты всерьёз думаешь, что спустя 10 лет производители резко стали изготавливать детали для бытовой техники не из нормальных материалов, а из говна и палок? В 2000-е также говорили, что мол в 90-х качество лучше было. Покупать надо хорошие вещи и эксплуатировать правильно. Вот тогда вещи будут долго служить.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слова мастера - раньше делали крепежи барабана из металла - теперь из пластика. Износ абсолютно разный.

Автор поста оценил этот комментарий

именно так. из говна и палок, а также сплав алюминия с картоном.

Автор поста оценил этот комментарий

Монитору уже 9 лет, поменял только конденсаторы, работает как новый.

Телик несколько лет стоит, матрица ловила пульт, мяч и разные детские игрушки, работает все отлично.

4 телефона от самсунга, почти не убиваемые, 1 все же удалось утопить с третей попытки и один прокусить(ребенок), после того как проехались по экрану креслом(год еще ходил с раздавленным стеклом, пока малая не укусила в месте трещины стекла).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как и Фольксваген с их дизелями. Пиндосы не спят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку