Еще один брат Кличко

Ссылки не будет, не хочу обижать человека, мой собеседник человек в принципе хороший, но это шедевр, я щитаю!

Еще один брат Кличко Что это?, Диалог, Русский язык на грани нервного, Кровь из глаз
Еще один брат Кличко Что это?, Диалог, Русский язык на грани нервного, Кровь из глаз

Скриншоты комментов

56.4K поста40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно поняла, что аппонент не понял смысл адресованного ему ответа?

Да, сейчас литературный язык плохо воспринимается на фоне слэнга и фени.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

"Я что, похож на аппонента?"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он похож на апанента.

Автор поста оценил этот комментарий

"Господи, жги..." (с).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Аппонент? И Вы туда же? Это литературный язык по-Вашему? О, Боги! По-моему самое время для нового Потопа. Литературный язык…………………………..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аппонент?

Абонент =) Зэ рашн лэнгвич из темпорари блокт, ор аут оф сёвис, плиз, трай эгэйн лэйтэ =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оппонент не понял русского языка, это для начала =) Вываливая куски вокабулы в сие писание, ожидая одупления от оного опуса в лице оппонента - это фиаско. А в процессе выдавливания остатков дёгтя логики из собственных нейронов, дабы разнообразить писанину, но потерпев неудачу, оказался в чьём-то посте =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все-таки хотя бы слово «оппонент» научитесь правильно писать, прежде чем оценивать чистоту языка… Я Вам точно скажу: Вам нечем оценивать художественную ценность текстов. Просто нечем. Не надо больше за это браться, пожалуйста, не Ваша это сфера.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку