ЕЩЕ НЕМНОГО НОСТАЛЬГИИ...

поскольку в прошлый раз я запостил какой то несусветный баян то хочу искупить свою вину перед пикабушниками и сегодня мы поговорим вот об этом сиреневом -ящерообразном существе-  дракончике Spyro.

ЕЩЕ НЕМНОГО НОСТАЛЬГИИ... Ностальгия, Spyro, Сонька, Детство, Привет читающим теги

Все игры представляют собой 3d платформер в стиле: бегай почти по открытому миру собирая over9999 брилиантов и -страдая херней-  спасая мир драконов путем разрушения их статуй, собирания яиц и тд.

ЕЩЕ НЕМНОГО НОСТАЛЬГИИ... Ностальгия, Spyro, Сонька, Детство, Привет читающим теги

Но самое интересное что было в игре это защита от пиратства. Помню, когда прошел почти всю игру защита от пиратства сработала и у меня вышла совершенно багованный кусок говна

с невозможностью сохранения (вот почему игры делают людей жестокими)

ЕЩЕ НЕМНОГО НОСТАЛЬГИИ... Ностальгия, Spyro, Сонька, Детство, Привет читающим теги

Ах да... Еще в этой игре был замечательный русификатор сделаный криворуким ебланом  некомпетентным переводчиком.
Из плюсов.

•замечательный геймплей/сюжет(на лицензионной версии конечно же)

•интересные головоломки

•различные миниигры(запомнился типо-шутер)

•множество локаций и секретов

•боссы

•ЭТА ИГРА ВАШЕГО ДЕТСТВА

•я серьезно

•давайте поностальгируем чтоль.

•там еще должен быть какой-то плюс

вот и все плюсы игры

А теперь небольшое отступление

ЕЩЕ НЕМНОГО НОСТАЛЬГИИ... Ностальгия, Spyro, Сонька, Детство, Привет читающим теги

Надеюсь пост вам понравился хоть, сказано в нем мало.

Кто захочет получить более доскональную информаию об этой игре вот ссылка на википедию

https://ru.wikipedia.org/wiki/Spyro_the_Dragon_(%D1%81%D0%B5...