Еще не все потеряно

проходили мимо, попросил попозировать на камеру. А в моем детстве я стрелы в руке носил
Еще не все потеряно проходили мимо, попросил попозировать на камеру. А в моем детстве я стрелы в руке носил
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
http://apikabu.ru/img_n/2015-03_6/nbj.jpg
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
@JeckRipper, просто вставил картинку, сделанную @Neurotransmitter, а получил почти в 4 раза больше плюсов. Обидно за @Neurotransmitter.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, @Asmodeus, ты прав, я - @JeckRipper, поступил с @Neurotransmitter не совсем правильно. Но с другой стороны, подумай, @Asmodeus, ведь @Neurotransmitter всего пару недель на Пикабу, рейтинга у @Neurotransmitter было совсем мало, @Neurotransmitter могли бы члены лл заминусить с простой ссылкой, а так @JeckRipper помог ему, все увидели, что скрывалось за той серой неприметной ссылкой и поблагодарили плюсами @Neurotransmitter, еще чуть чуть (или уже?) и у него появится возможность самостоятельно вставлять ссылки, а там и изображения. и @Neurotransmitter сможет рубить больше плюсов на своих творениях.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха! Мне пришел этот коммент в Мои Сообщения! :D Оказывается можно самого себя вызывать и не будет казаться так одиноко, когда в Сообщениях стоит хоть какая то циферка :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я - @Asmodeus, не осуждаю тебя, @JeckRipper. Я лишь отметил, что @Neurotransmitter так же заслуживает плюсов. Ведь кто-то ставит тебе, @JeckRipper, плюсы, не ставя при этом плюсов @Neurotransmitter.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож, @Asmodeus, надеюсь люди. которые прочитают эту ветку тебя и @JeckRipper поймут, что они должны сделать, и справедливость для @Neurotransmitter восторжествует!
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку