Еще на тему Яндекс Такси.

Еще в тему https://pikabu.ru/story/yandeksmanyak_5660254
Возвращались из Москвы с женой 15.01. В Москве на Яндекс машинах каждый 2й Таджик или Узбек, но это всё такое. В Ростове-на-Дону вызвал к жд вокзалу, куда привозит маршрутка прилетающих в наш новый Платов. Сразу меня набрал водила и требовательно-недовольно спросил где мы есть, я сразу заподозрил что водитель не клиентоориентированный. Говорю, что подъезжаем к месту. Пара созвонов и мы находим друг друга. Убитая шевроле ланос, с прокуреным вонючим салоном, в багажник страшно было ставить сумки. Сели с женой сзади. По его лицу стало ясно, очень обижен жизнью чувак, взгляд не здоровый. Не поздоровался, ехал жутко, машина казалось развалится, всё гремело, на одном повороте мне стало реально страшно. По пути поглядывал как-то, типа довезти вас или врежемся втроём куда-нить, читалось))) Доехали и выдохнули от впечатления.
Нажал кнопку в приложении пожаловаться, написал коммент. Еще думаю, он же меня набирал со своего номера и я ему перезванивал, вдруг поймёт кто пожаловался, мало ли какой он дебилойд...

Вопрос к Яндексу, вы там упоролись что-ли? Вы через приложение берёте на работу маньяков-идиотов? хоть как-то смотрите вообще на кандидатов?
Через пару дней пришло сообщение от сервиса.
Больше яндекс вызывать желания нет. Местечковые сервисы свои приложения сделали, может там фейсконтроль.
Всем удачных поездок

Еще на тему Яндекс Такси. Яндекс Такси, Тупость, Таксист, Длиннопост