Еще чуть-чуть о классных футболистах и их родителях.

Еще чуть-чуть о классных футболистах и их родителях. Александр Кокорин, Кокорин и Мамаев, Twitter, Футбол, Армен Гаспарян, Скриншот

Твит

Новость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
162
Автор поста оценил этот комментарий

в мире и не такое бывает

2015 год, самый справедливый суд в мире:

Английский суд оправдал миллионера из Саудовской Аравии, который заявил, что случайно проник в 18-летнюю девушку в результате неудачного падения
раскрыть ветку (32)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда в прямой кишке фалоимитаторы, огурцы и другие предметы?

99% - случайно сел

1% - другое

раскрыть ветку (2)
72
Автор поста оценил этот комментарий
1% туда случайно проник высокопоставленный принц во время падения.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо запомнить твой комментарий

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

— Так получилось.

— Ну конечно. Просто случайность и никто не виноват. Так, случайность — споткнулся, упал и нечаянно воткнул член в мою жену. Оу, пожалуйста, простите, Леди, я был так не ловок.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Офигел, почитал, понял.
В общем, там не "суд признал версию с случайным падением действительной", а "суд не нашёл состава обвинения в изнасиловании".
Сами подумайте - девка с подругой поехала на астон мартине к мужику, который в 3 раза её старше, которого знает её подруга, к нему на хату. После того как познакомилась с ним в ночном клубе. По приезде, они начали бухать. Араб с её подругой уединился в комнате. Эта 18-летняя девка осталась лежать на диване, уснула там.

И я так понимаю, хотела бабла. Потому подала заяву об изнасиловании. Но какое нахуй блядь изнасилование? Возраст согласия - 16 лет. О чём речь вообще? Её туда силой заволокли? Нихуя ведь! Или она не знала, что её ужинали не просто так? Не знала чем будет заниматься после того, как её подругу всю ночь драли в соседней блядь комнате!??!?!

Короче, я согласен с действиями суда.

раскрыть ветку (8)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Арабскому принцу очень повезло, что он (1) арабский (2) принц, иначе загребли бы

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему у меня первое и второе в таких историях никогда не совпадает?

Автор поста оценил этот комментарий

Загребли за то, что он снял двух шлюх? Думаю там опустили нюанс с расспросом подруги этой 180летки.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

старушка, однако

7
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен? С ваших слов всё звучит так, будто он оттрахал спящую бабу, а это уже изнасилование. С такой логикой можно любое мошенничество оправдать, ибо сам виноват, что лох.

На деле, скорее всего, она не смогла доказать изнасилование. Думаю, денежки обвиняемого этому помогли.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминаются слова Павла Воли: "Почему русская девушка рассуждается так, что сесть в машину к русскому пареньку - так это сто процентов изнасилование, и вообще он её убьёт, а вот сесть в жигуль к пяти дагестанцам - пфф, чё может случиться плохого?".

Я не верю (!) что девка не сама пришла в квартиру. И я не был на суде, чтобы услышать доводы. Но единственная инфа, которой я обладаю из новостных постов - это то, что она сама сказала, что ЛЕГЛА СПАТЬ, ПОКА ЭТОТ АРАБ ЕБАЛ ЕЁ ПОДРУГУ В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ, ПРИ ЭТОМ ДО ЭТОГО ОНА С НИМИ ВМЕСТЕ БУХАЛА, С НИМИ ВМЕСТЕ ПОЕХАЛА ИЗ НОЧНОГО КЛУБА В ЕГО КВАРТИРУ.

В общем, я устал от таких очевидных и тупых вопросов, за сим откланяюсь. Надеюсь теперь  подобных вопросов не будет.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
он оттрахал спящую бабу, а это уже изнасилование

Я вроде всё чётко написал, а ты опять начинаешь нести эту ахинею про "сама виновата".
Если ты намекаешь на то, что она врёт, то так пиши. Если же ты оправдываешь изнасилование спящей девушки, то с такой мразью я общаться тоже не хочу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Исходя из чего ты вообще про секс со спящей говоришь? Из слов обиженной 18-летки, которая решила по-быстрому срубить бабла?
Без видео об этом судить невозможно, совершенно.
Изначально, тот факт, что она там оказалась по своей воле, уже говорит о её согласии на перепихон. А потому, ни о каком изнасиловании и речи быть не может. Хочет секса не с мразью - пускай не ведёт себя как шлюха. Её купили - её использовали. Всё.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чё нет-то?

Я хентай видел, где девушка парню в результате падения минет сделала.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, мне бы так неудачно упасть на какую-нибудь девушку...(

раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не саудовский миллионер, то вы можете только неудачно упасть, чтобы саудовский миллионер проник в вас.

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Открыто достижение :
"Получить 20$"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем:

Проникновение в инквизицию – 20$

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему только 20? Саудовские миллионеры нищеброды что-ли?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

За меня больше не дадут((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не так. "Если вы не саудовский миллионер, то вы можете только неудачно лежать, чтобы саудовский миллионер смог неудачно упасть в вас"

3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты саудовский миллионер?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

скажи что-нибудь по саудовскомиллионерски

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Этот турбированный порше слишком дешёвый, какие ещё опции я хочу в него установить?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нефтекачку

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эта нефтекачка слишком простая, позолотите её и покройте каски сотрудников гравировкой! Аллах создал деньги и планету!

4
Автор поста оценил этот комментарий

В России можно неудачно упасть на девушку лет на 8 колонии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по комментам, там Шурыгина номер два. Поэтому это не в мире бывает, это вы (и то откуда это копирнули) - "ученый изнасиловал журналиста".

Автор поста оценил этот комментарий

Случайно проник несколько раз подряд.

Автор поста оценил этот комментарий

если они были голые и веселились то вполне возможно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку