ESCAPE FROM TARKOV а палатки нет?

ESCAPE FROM TARKOV а палатки нет? Escape From Tarkov, Мемы, Малыш и Карлсон, Картинка с текстом

https://dzen.ru/a/YpHSU3-q6lSOSSLG

Автор поста оценил этот комментарий

Кэп?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так, у меня ещё один вопрос, я так понял это подразумевает игру не в лицензионную версию ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

игра только лицензия. я даже не знаю что в моей работе читателям не ясно. спрашивайте, не стесняйтесь. мне будет понятно что разъяснить. по поводу вашего вопроса. "Сложность игры" набор правил и ограничений никак не затрагивает игру. ВСЁ В МЕНЮ ИГРЫ. "Сложность игры" это баланс для игроков которым скучно и хочется острых ощущений. Вы прошли игру, открыли всех торговцев, дошли до 90лвл. Попробуйте ничего не удаляя из схрона поиграть по правилам "Сложности игры". Ссылка под картинкой. Если есть моменты которые нужно дополнительно разъяснить смело пишите. В двух словах. Вместо схрона появляется дом, палатка, отель, лагерь. Все это в схроне. но придя в палатку дом недоступен. дом, палатку, отель, лагерь нужно обустраивать т.е. приносить туда кейсы(пройти по локации с кейсом). За оружием ходить через две карты с бартерными вещами. если вас убили лечитесь только своими запасами медицины и нужно пройти одну карту с тем что осталось в гамме и пистолетным кейсом согласно выбранной сложности. если нет пистолетного кейса или они закончились то идете топором.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, конечно, но это же каким мазахистом надо быть, чтоб так усложнять и без того душную игру о_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорей разнообразить. безусловно ендгейм нужен тем кто много раз прошел игру  и кому скучно. есть несколько вариантов сложности в том числе обучение(кошмарик)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А, ёмаё, это круто на самом деле, попробовал бы, если б плотно играл в Тарков 🤔
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ендгейм для тех, кто прошел игру много раз. сложность игры балансирует игру в целом.

Автор поста оценил этот комментарий
Merci, мил человек, но яснее нн стало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

работа "сложность игры" находится по ссылке под картинкой. если есть вопросы пожалуйста задавайте. отвечу. "сложность игры" написана для тех, кому интересен более долгий прогресс в игре или ендгейм(после игры). я постарался сделать баланс игры. "сложность игры" это некие правила выполняя которые вы будете играть в совершенно другую игру.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Даже игроку Таркова не стало яснее….
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

работа "сложность игры" находится по ссылке под картинкой. если есть вопросы пожалуйста задавайте. отвечу. "сложность игры" написана для тех, кому интересен более долгий прогресс в игре или ендгейм(после игры). я постарался сделать баланс игры. "сложность игры" это некие правила выполняя которые вы будете играть в совершенно другую игру.

показать ответы