Еперный театр

Почти уже двадцать лет назад.... Я перенес шок.

Один из важнейших клиентов позвал меня на встречу в клуб "Вода".

Я же не знал, что это ловушка. Жадность пересилила.

Мы встретились с ним у входа, я был в кремовом пинжаке, с галстуком модного тогда цвета, и трезвый. Это было ошибкой.

Мы зашли. Я насторожился, но было уже поздно. С меня не взяли денег за вход, потому что мне меньше 30 лет. Жопа передала сигнал по позвоночнику - ты как хочешь, а я зажмусь.

Этот клоун был там не первый раз. А я первый. Мне выдали полотенце и вьетнамки.

Мне срочно захотелось сбежать. Но жадность не давала.

Тогда сублимация желания сбежать превратилась в желание пить.... Бля. Стакан воды 100 рублей, 2003 год.

Ладно, бывает... беру этот стакан воды, иду в патио и тут же вода застревает в глотке - там совершенно буднично один дядя сосет член другого дяди, ничуть не смущаясь, что там есть другие посетители. Им, впрочем, тоже поуху.

Меня начинает потряхивать. Спрашиваю - а можно я того, свалю отсюда и мы где-нибудь потом договоримся?

- Нельзя.

- Ну я же не обязан трахаться?

- Нет.

Бля. Я думал, меня инфаркт хватит. Прошелся по заведению. Везде ебутся, а еше там ''лабиринт'' есть - темные закоулки, где что делают? Правильно, ебутся.

Не, меня мало волнуют личные предпочтения, но реально я был в шоке. Да, все обошлось, но зачем?

Вот когда женщина меня вытащила в театр, потом у нас был секс, и привезла домой, а я так и не понял, в каком, блядь, театре мы были - вот это да. Хорошо. Мечта идиота.