Енотики - няшки, но зубки у няшек...

Енотики - няшки, но зубки у няшек... Енот, Зубы, Животные, Печенье
Енотики - няшки, но зубки у няшек... Енот, Зубы, Животные, Печенье
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ругался. Просто приходилось лечить свою кошку от желудочных болезней, после чего хорошо усвоил благодаря ветеринарам чем можно кормить хищников, а чем нельзя. Человеческая еда почти никакая для хищников не подходит, особенно любые мучные продукты, а также все сладкое, соленое и содержащее специи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И худыми не назовешь!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ругался. Просто приходилось лечить свою кошку от желудочных болезней, после чего хорошо усвоил благодаря ветеринарам чем можно кормить хищников, а чем нельзя. Человеческая еда почти никакая для хищников не подходит, особенно любые мучные продукты, а также все сладкое, соленое и содержащее специи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они не хищники. Они всеядные. Теоретически. практически эти закушавшиеся звери неохотно едят хороший сыр, к печенькам вот снизошли. Сосиски вызвали энтузиазм, но сосисками кормить запретили( А, еще они с огромным удовольствием вкушают-с креветок! Я тоже... А курицу вот есть не желают.
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что в природе животное ест. Не видели никогда табличку? Не задумывались, почему это пишут? Для вас развлечение, а у животного потом реальные проблемы с желудком как минимум

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы поругались и получили удовлетворение от своего образования. Прекрасно. Теперь по существу. Животное живет у специалистов - зоозащитников. Перед каждым визитом я у них выясняю, что можно принести и дать. И продукты выдаю строго по списку. И я думаю, что люди, занимающиеся реабилитацией диких животных уже не один десяток лет, знают лучше вас, можно ли еноту печеньки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо дофига мозгов иметь, чтобы енота печеньем кормить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И чем же надо кормить?
показать ответы