Eminem празднует 11 лет трезвости

Детройтский рэпер опубликовал фотографию своего чипа трезвости в Twitter и Instagram с памятной надписью: «11 years — still not afraid».



Эм был откровенен о своих зависимостях и передозировке на протяжении многих лет.


«У меня была передозировка таблеток, и я попал в больницу», — сказал Eminem мужскому журналу во время интервью 2015 года. «Я весил почти 105 килограмм. Не знаю, как я стал таким большим, но у меня есть мысли. Vicodin и Valium, которые я принимал в течение многих лет, оставляют дыру в животе и чтобы избежать боли в животе, я постоянно ел — и ел».

«Когда я стал чистым, я повзрослел», — сказал он. «Я чувствую, что все годы, которые я был зависим, я не рос как человек».


Что ж, можно только порадоваться за Маршала!

Eminem празднует 11 лет трезвости Rap god, Hip-hop, Eminem, Рэп
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чип трезвости? Это ещё что такое?

раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ачивка

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Херня, которую выдают зависимым, которые встают на путь исправления (за трезвость). За месяц, 2 месяца, полгода и т.д. Вот он продержался 11 лет.


На деле это просто значок, но как показала практика, такой значок способен снизить кол-во срывов у наркоманов\алкоголиков, когда они взглянут на то время, которое уже чисты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку