310

Eminem празднует 11 лет трезвости

Детройтский рэпер опубликовал фотографию своего чипа трезвости в Twitter и Instagram с памятной надписью: «11 years — still not afraid».

Эм был откровенен о своих зависимостях и передозировке на протяжении многих лет.

«У меня была передозировка таблеток, и я попал в больницу», — сказал Eminem мужскому журналу во время интервью 2015 года. «Я весил почти 105 килограмм. Не знаю, как я стал таким большим, но у меня есть мысли. Vicodin и Valium, которые я принимал в течение многих лет, оставляют дыру в животе и чтобы избежать боли в животе, я постоянно ел — и ел».

«Когда я стал чистым, я повзрослел», — сказал он. «Я чувствую, что все годы, которые я был зависим, я не рос как человек».

Что ж, можно только порадоваться за Маршала!

Eminem празднует 11 лет трезвости Rap god, Hip-Hop, Eminem, Рэп

Дубликаты не найдены

Отредактировано darrounghot 119 дней назад
+14

Ну это мощно 11 лет чистоты, это стоит огромных усилий воли и тот кто не торчал и не забухивал жестко, этого никогда не поймет.

раскрыть ветку 7
+19

Пфф, я до 11 лет легко держался

+1

Не пью 9 лет, но я то не Эминем, про меня не инфоповод(

-12
Как ты красиво возвеличил наркоманов и алкоголиков в завязке, сказав про усилия воли. Только изначально они как раз свою волю проебали, в принципе попробовав и подсев на дурь/алкоту.
Ну и бывших наркоманов не бывает, кстати, все сорвутся. Не на наркоту снова, так на алкоголь, жрачку, веру или еще какую дичь.
раскрыть ветку 4
+6

Все наркоманы тогда, если так судить. Сахар, кофеин, соль, все что помогает вырабатывать дофамин и тд., мозг может быть зависим от чего угодно, но у нас наркоманами называют только тех, кто потребляет запрещенные вещества, будто бы разрешенные не вызывают зависимости и не вредят организму. Такие тяжелые зависимости, как потребление алкоголя, никотина и запрещенных наркотических веществ, берут своё начало из подросткового возраста, где на человека влияет много факторов, не только от него зависящих, это и наследсвенные гены, обстановка в семье, воспитание, окружающий мир. Одни дети просто пробуют, другие думают что это круто, третьи считают это вредным и не рискуют, но в чем они все виноваты? Их родили в таком мире, где это все доступно и разрекламированно, где им брать вашу стальную волю, которая убережёт их от всего этого? Рождаться с волей?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+5

Фото напомнило...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

11 лет прошло, как мне вручили чёрную метку. Но я всё ещё жив, а те, кто приходил за мной, нет.

Джон Уик. Фильм третий.

+4

Чип трезвости? Это ещё что такое?

раскрыть ветку 3
+9

Ачивка

ещё комментарии
+10

Херня, которую выдают зависимым, которые встают на путь исправления (за трезвость). За месяц, 2 месяца, полгода и т.д. Вот он продержался 11 лет.

На деле это просто значок, но как показала практика, такой значок способен снизить кол-во срывов у наркоманов\алкоголиков, когда они взглянут на то время, которое уже чисты.

+5
У меня одного "Not Afraid"  в голове заиграла?)
раскрыть ветку 2
+3

To take a stand...

Everybody

Come take my hand

+3

Да, потому, что вы - ИЗБРАННЫЙ!!!11

+2
Надо это отметить))
+1

Валиум это же диазепам

+1

Поразительно, как много нового и прекрастного появляется в жизни нарков и алконавтов, если они бросают. Как достичь того же эффекта всем остальным?

раскрыть ветку 2
+2

Поживи отшельником годик в землянке, а потом вернись в цивилизацию.

-1
Попробуй кони двинуть слегка, чтоб откачали, говорят помогает.
Как в бойцовском клубе, опасность смерти придает цвета жизни "завтрашний день покажется ему лучшим днём в жизни". Можно как альтернатива прыгнуть с парашютом, я вот никак не соберусь, километра за два обхожу всё, что летает.
0

А я наконец то увидел как заканчивается браслет-татуировка, которую все кололи в начале 2000х!!!)))

0

Точно! Забыл себе налить.

-1

На чем он сидел?

-10

@moderator, призыв подписаться.

-17

Пошёл он нахуй, например.

раскрыть ветку 10
+6
А ты, не сходил бы?
раскрыть ветку 7
-1
Нет, я же не рэпер.
раскрыть ветку 6
+2

И причём тут Паук Троицкий? Тот же Менсон, например, записывался с Эминемом. Плюс у него всё равно есть некоторые элементы рэп-рока. Маршал не самый плохой исполнитель, и пора уже признать, что кроме рока дофига других жанров и это всё вкусовщина

раскрыть ветку 1
+1

Маршал - это комбик

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: