Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ельцин-центр моего детства

Ельцин-центр моего детства
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу времена Ельцина. Как и самого. Страна в одночасье превратилась в кусок голодного говна с бандитами, продажными мусорами и вот этим всем.
раскрыть ветку (23)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, в одночасье из неоткуда появился голод, бандиты и мусора, а до этого были единороги, большегрудые феи и бесплатная колбаса в каждом ларьке.
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пока вы срётесь на тему прошлого конкурентам за границей это всегда будет выгодно. Берите пример с французов. У них там и день бастилии и короли и прочие несуразности все отмечаются и все празднуются соединившись в несоединимом единстве, хоть и мнения тоже спорные, но они прошлого своего не отрицают.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Конкурентам в чём ? В продаже нефти или земли китайцам ?

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конкуренты за геополитическое доминирование. Я красивых слов не могу правильно подбирать, но по моему и так было очевидно что под этими "конкурентами" подразумевается.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве Россия сейчас доминирует в мире ? Помоему её шлют нахуй все кому не лень.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

разве?  Кто, например?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну проще будет сказать кто не шлёт: Белорусия, Казахстан и Аргентина, наверное, что то про них давно не слышно. Достаточно посмотреть список стран поддержвших санкции, то как Китай нас опрокинул с трубопроводом ну или открытую реакцию на сбитый бомбардировщик.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну а при чем тут "шлют на хуй"? В чем это проявляется?

многие страны не проводят свою политику

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

в том, о чём я написал выше. написать второй раз ?

что значит не проводят свою политику ?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну решили в Брюсели наложить санкции, и все остальные в ЕС согласились. Только при чем тут шлют на хуй? 

раскрыть ветку (13)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку