Елена Мизулина разработала свод прав и обязанностей женщин в браке

«Мы живем в смутное время, когда наши истинные ценности попираются западной пропагандой. А значит сейчас максимально важно уделять еще больше внимания сохранению духовности нации, развитию патриотизма и ограничению наших детей от дурного влияния Америки и Европы. Мы вместе с моими коллегами разработали свод правил, которые будут укреплять семью, а значит оздоровлять дух страны».


«За основу мы взяли модель ведической женщины, которая сейчас и так набирает популярность — по опросам Росстата, 87% женщин за ведическую модель. Как известно, эта форма семьи не нова и всегда была традиционной для славян. Еще при раскопках Аркаима было установлено по глинобитным черепкам, что Ведическая культура пошла от славян, а уже позже в 11 веке ее переняли индусы, которые и возвели это на государственный уровень. И посмотрите: Индия вторая страна по населению!»


Новый законопроект будет представлен на рассмотрение Государственной Думой уже этой весной. Законодатели в первом чтении рассмотрят соответствующие поправки в Семейный кодекс РФ, а также в УК РФ, ТК РФ. Это будет свод правил поведения женщин возраста 18+, которые уже вступили в брак, или только готовятся к замужеству. В нем будет четко указано, как женщине необходимо себя вести со своим супругом, детьми, родителями, другими родственниками.


Также Мизулина раскрыла основные правила русских женщин: «Женщина должна слушать своего мужа беспрекословно. Она не имеет права вступать в сексуальные контакты до брака, не имеет права изменять и первой подавать на развод. Женщина не должна перечить, или ругаться на своего супруга, а также заниматься работой, которая не по нраву ее законному избраннику. Женщина — это мать и хранитель семейного очага. Её долг растить детей, скотину и гортензии (любимые цветы Е.Мизулиной — прим.автора)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бабий вождь пошёл на какую-то хитрость. Мужики, аккуратнее, ждём истерику в спину.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку