Елена Лукаш: "Это равенство? Это повод для гордости? " Всё чётко сказала.

Небезопасный контент

Лукаш: Это не гей-парад, а спецоперация «отчёт в ЕС»


http://ukraina.ru/opinion/20170619/1018791879.html


Несколько чеканных строк, полностью совпадающих с моими мыслями по этому поводу. Тоже не имею ничего против геев, не лезущих  на наши улицы в своих резиновых трусах. Тоже не понимаю, каких прав им ещё не хватает. (даже усыновить ребенка отдельный гей может, если не будет ходить по офисам с хуём на голове, а просто докажет свою финансовую и психическую состоятельность.)
Кстати, один мой знакомый гей тоже против гей-парадов. Мне вообще интересно было бы провести анонимный опрос, и узнать, какому количеству наших российских геев нужны эти парады? И каких, наконец, прав им не хватает?
От себя добавлю одно предположение, которое рождается при знакомстве с этим действием, особенно с советами по безопасности  геям (ну там, типа расходиться по одному в разные стороны, являться на действие и отбывать с него в незаметных одеждах под цвет асфальта, а переодеваться в резиновые трусы только в загородке из полицейского каре и т.п. ) - вот рождается вопрос - И КТО ПОЙДЕТ НА ТАКОЙ РИСК ЗА БЕСПЛАТНО??? В городе, в стране которая называется "ни дня без гранаты"?
Короче, я думаю, что если бы сейчас там  пенсионеркам и пенсионерам предложили гривен по 200 за постой полчаса в латексе, они бы и согласились. Будь я пранкером, я бы устроил такой розыгрыш, хоть на следующий год :)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра