ELECTRO GIRAFFE LAMP

Электрический жираф своими руками. Два месяца трудов и уникальный светильник, единственный в этом бренном мире, готов :)

ELECTRO GIRAFFE LAMP Electro, Жираф, Арт, Своими руками, Flat design
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я с удовольствием расскажу, просто я тут новичок и не могу видео приложить.

Ловите таймлапс от и до. 2 месяца работы


https://www.youtube.com/watch?v=Y-tFCoOryY4


а вот тут все фотографии этой лампы


https://vk.com/album255460616_248658903


Извиняюсь за вконтакт, я тут пока интерфейс не понимаю, куда все это можно прикрепить

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

меня интересует вопросик: А откуда взялась ИДЕЯ жираф+ковш экскаватора?


и второй вопросик, материал из чего изготовлено?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эта версия жирафа 4-я. Где то в 2009 году я решил сделать подарок товарищу, он коллекционировал жирафов всех мастей и держал дома их солидную коллекцию. Сам товарищ занимался электричеством и стройкой, вот я и решил сделать ему такой подарок, совместить так сказать.


Материал это эпоксидная смола + отвердитель этал + компаунд из порошка отработки от обработки конечного материала.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

классная идея родилась из настоящей дружбы. удивительная история. боюсь даже представить что он тебе в ответку подарит.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы мы уже и не общаемся совсем, жизненные пути разошлись. Я тогда (в 2009 г) подарил другого жирафа, версия номер один была, проба пера так сказать. Этот (версия четвертая) я уже сделал для души и для поднятия мастерства

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя есть Youtube канал где ты выкладываешь таймлапсы как ты чего делал? мне очень понравилось сама идея, сотворения из ничего, весь такой круто вещицы.


и сразу вопросик который я уже хотел задать в первый раз но забыл, как ты относишься к полимерной глине?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=Y-tFCoOryY4

надеюсь рейтинга мне хватит и ссылка отпарсится

Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть, http://youtube.com/madcrow недавно завел, там правда все подряд - мои сольники по тайге, путешествия с мд и т.д. Но дизайн там есть, да. Я планирую все разжевывать, озвучить каждый этап с голосом, с пояснением. Знаний очень много, хочется делиться. Мне повезло провести все детство в сссровских кружках авиамоделирования и т.д. Плюс политех со старой школой инженерной.


К глине отношусь очень хорошо, можно из нее делать шедевры. Плюс обычной духовки для нее достаточно. Но мое с ней знакомство состоялось и продлилось недолго, я начал "лепить" в цифре в пространстве zbrush и забросил полимерку. Но я помню про нее и в нужный момент можно из нее делать какие то компоненты для дизайн проектов, те же глаза зверюхам или еще чего.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я хочу чтобы ты был богатым и такой талант приносил кучу денег.


Есть 4 игры у которых сотни миллионов по всей планете:

Fallout

Mass Effect

Skyrim

Ведьмак

(специально не беру остальные топовые игры, чтобы не устраивать тут перекличку),


суть в том, что НИША, тех кто делает кучу фигурок качественных реалистичных - очень-очень мало, и если ты осилишь и самому понравится, то твои работы будут раскупать В ОЧЕРЕДЬ на долгие месяцы.


(со своей стороны могу помочь с продвижением на Amazon/ebay там все таки валюта, и оплата будет больше в перерасчете на наши рубли. в Вк я тебе уже отправил запрос.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо бро, отличные пожелания и я желаю тебе тоже благополучия. Я крайне удивлен теплым приемом, привык что все только критикуют и учат жить :) По фигуркам и фан стаффу. Есть одно но - я обожаю создавать новое, а не делать копии и интерпритации, идей своего просто мульон, прошу у небес запасные руки. Сейчас у меня в работе фотоаппарат пинхол и системник супер хай тауэр. Таких вещей никто и никогда не делал и это будет интересно этой вселенной. Пока у меня есть что покушать и что попить - буду созидать новое. И я просто не имею морального права перед собой тратить силы на что-то лишь ради этих глупых денег :) Как-то так
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

понятно, удачи.


не забывай выкладывать всё работы. и ставить теги: Hand&Made и размещать свои посты в специальном сообществе: рукодельники.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, главная не место для таких вещей ? Я пока тут разбираюсь еще с интерфейсом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку