Екатеринбург, кошечка и 2 котика ждут своего человека, который не побоится взять себе друга и пройти все сложности социализации вместе

Знакомьтесь, серенький мальчик самый молодой, ему около 9 месяцев. Он парень своенравный, задиристый, не боится отгонять взрослых котов. Он остерегается людей, но если вы не побоитесь с ним подружиться, то увидете какой он ласкуша. Это родной братик моей Кнопы.

Чёрная кошечка это мама серенького малыша. Она супер осторожная, очень остерегается людей, но как оказалось тоже очень ласковая девочка, любит когда её гладят. Чтобы с ней подружиться нужно потратить много времени, чтобы она доверилась. У неё что-то с глазками, она их полностью не открывает, всё время прищуренный взгляд, мне кажется у неё заворот век, поэтому требует лечение.

И самый многострадальный котик, это бело-серый парень. Он пришлый в этой семье, явно бывшедомашний. Он крупный парень, очень пушистый, но во время жизни на улице вся шерсть скаталась в колтуны. Я их почти все состригла, поэтому он сейчас почти лысенький. Он очень хочет своего человека, ему очень тяжело на улице в отличие от рождённых там. Ему очень нравится когда его гладят, а когда я его вычёсывала он прямо катался на дороге от счастья. Очень любит когда его гладят. Его нужно брать через ветеринара, т.к. надо сразу кастрировать. Он везде метит территорию, поэтому видимо его и выбросили на улицу.

Помощь животным Екатеринбурга

157 постов51 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- нельзя оскорблять ни питомцев, ни их хозяев. Если вы не любите животных и не хотите им помогать лучше ничего не пишите.