Екатерина! Любовь моя!

Несколько лет назад произошел забавный случай с моим одноклассником. Учились мы тогда в 9 классе, и нам, как и многим другим школьникам, захотелось сходить в столовую на перемене дабы утолить свои физические потребности, пожрать в общем-то захотелось, и вот, стоя как грится на "кассе" произошел следующий диалог с моим другом. Далее Я-я, Д-друг.

Д: -Чувак, слушай, тут короче такое дело...

Я(предчувствуя неладное): - Что же?

Д: -Деньжат то у нас не хватает.

Я: -И сколько же?

Д: -15 р. (условная сумма, точно не помню)

К слову, что бы не возникало вопросов аля, "Че, другу занять не можешь?" и т.д. разъясню: мы скинули все наши средства что бы сделать общий заказ.

Я: -Косяк, че делать-то будем?

Д(после минутного молчания): -Есть одна идейка, пошли за мной.

И тут мой друг Дима направился к первой попавшейся на его взор однокласснице.

Подойдя он попросил не вмешиваться, но встать рядом. Далее произошло настоящее представление:

Он подошел к ней почти вплотную, обратил ее внимание на себя, встал на одно колено и произнес:

-Екатерина(имя изменено), я ждал достаточно долго что бы подойти к тебе, меня терзали сомнения, но все же я решился, и скажу.

-.......

-Екатерина, любовь моя.

-.......

-Одолжи пожалуйста 15 рублей.


Все кто стоял рядом и наблюдал за картиной довольно резко рухнули от хохота, сама же героиня не мало времени стояла в ступоре, пытаясь осознать что только-что произошло.

В дальнейшем часто пользовался таким "приемом" в удобной ситуации, с юмором конечно же. Вот такой случай запомнился мне из школьной жизни.


P.S. 15 рублей она все-таки одолжила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

" захотелось сходить в столовую на перемене дабы утолить свои физические потребности"


Чет сыграл с этой фразы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пахома вспомнил?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку