Егор Летов

Длиннопост
Егор Летов Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за пост! Ностальгия... я на музыке Егора вырос
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы его в Чечне в первой компании слушали и играли на гитаре )))) думал его уже не слушают молодые... Похоже тут много не молодых...
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 16, и я считаю, что Егор Летов один из лучших представителей советской рок-культуры
Автор поста оценил этот комментарий
Решил не слушать его некоторое время, ибо последний год-полтора он был единственным исполнителем, который заслуживал внимания.

Пойду воодушевлюсь "Солнцеворотом". :3
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Испугался, что разонравиться и надоест )))) ? у меня такое к ГРОБу и к ДДТ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это похоже на какое-то помешательство, сейчас дослушиваю "Солнцеворот" и буду "Русское поле" или "Инструкцию по выживанию".

Не знаю, может ли разонравиться или нет, но даже просто читать текст- уже простор для размышлений.
Автор поста оценил этот комментарий
Как не слушать? Хорошая музыка. Достойная
Автор поста оценил этот комментарий
почему же. В определённых кругах слушают. Молодые, не такие уж старые. И Летова слушают, и Башлачёва знают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Башлачёв слишком уж ненавидел СССР и восторгался белыми, притом не зная их зверств... Длительное время почему - то принято было скрывать от народа правду о белых зверствах, а они иной раз могли дать фору немцам в 2ой мировой. С учётом, что немчура были оккупанты и войска СС карательными, а беляки вроде как свои, они вызывали у меня большее отвращение. Так - что Башлачёва я не заслушивал так же как ГрОб...
1
Автор поста оценил этот комментарий
мне 17 и мне он нравиться, хоть и услышал его впервые 1,5 года назад. Это была "вечная весна"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У него много хороших песен, и что не маловажно много из них можно найти в хорошем качестве сейчаз, что не возможно было во времена моей юности... Все его альбомы были на кассетах и такого какчества )))), что просто ппц…
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку