Его нет

Не знаю,наверное я больше не могу выносить всё это,кажется что я ходячая проблема,такая небрежная ненависть к себе.
Часто прихожу к таким мыслям,и всё больше и больше понимаю как мне нравится их описывать,я окрылена целями,хочется наверное принять это что я какая-то безнадёжность,но и есть другая сторона меня,которая действительно верит в моё светлое будущее,и я там совсем другой человек.
Скажем,я совершаю много необдуманных поступков,но всё же извлекаю из этого урок, а вместе с ним приходит сила и некоторые определённые знания.
Но всё снова крутится вокруг, как будто нет смысла в этой жизни, какие-то стереотипы,вошедшие в повседневную норму, и так хочется всё это стереть.
Открыть глаза,и идти по тому пути,который мне нужен, и никто не скажет, что это неправильно, просто поддержат.
Я не жду никакой поддержки, а скорее хочу, чтобы люди поняли, что они имеют право выбирать в своей жизни, и ставить себя на то, что им нужно, и не бояться чего-то нового.
Мы сами создаём себя,мы сами выбираем свой путь.
И каждый выбор зависит от нас.
Жизнь-это ты.
И моя ненависть к себе даёт мне право по-прежнему говорить, что я хочу дышать и хочу жить так, как хочу, ни на что не полагаясь.
Пусть многие вещи топят мой разум,я всё равно когда-нибудь скажу,что люблю себя.
Может быть, пора перестать жалеть себя и жаловаться, что всё отстой, просто встать и пойти с высоко поднятой головой и доказать себе, что я могу.
Natalya Bazanova.

Его нет Жизнь, Планы на будущее