Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Еееее! Значит в выходные не придётся выкапывать картошку!

Еееее! Значит в выходные не придётся выкапывать картошку! Новости, Юмор, Конец света, Нибиру, Мы все умрем

Ссылка на новость: https://www.5-tv.ru/news/220786/uze-zavtra-zemla-mozet-stolk...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вошла в атмосферу, но столкнётся только в течение дня? Видимо, люди в чёрной на космической тамошне задержали.

Господи, кто во что горазд. Одни в Нибиру, вторые в гомеопатию, третьи в колонизацию Марса и строительство там городов-миллионников... Такое ощущение, что я в древней Греции. Хотя, Хз, было ли у них столько разных мифов.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Планету Нибиру доставляет почта России )))

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, тогда расходимся. Что бы там ни было, быстрее солнце погаснет, чем эта штука до земли долетит.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Потеряется и улетит на Альфу Центавру )

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Режим зануды активирован.


Не на Альфу Центавру, а на Альфу Центавра. Исторические правила наименования звёзд таковы: каждая звезда считается расположенной в том или ином созвездии, и каждой звезде присваивается буква греческого алфавита, соответствующая месту этой звезды с своём созвездии по звёздной величине.

Центавр ( он же - Кентавр) - созвездие южного полушария. Таким образом "Альфа Центавра" означает "ярчайшая звезда созвездия Центавр". То есть, словосочетание "улететь на Альфу Центавру" вот лично на мой слух воспринимается примерно как "прийти на лекцию по физику". Не надо так)))


Выключил зануду.

Зы. но метод удобный. Похоже, с Али силами посты России половина посылок туда улетает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зануду включил.

Не поСты, а поЧты(понимаю что очепятка) :-)

Зануду выключил.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моё почтение, джентльмен! Вы меня победили!

А ещё не " с своём созвездии", а " в своём".

Короче, мне стыдно(((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, все свои. Шутим же! Можно и закрыть глаза на мелкие косяки. ))

Автор поста оценил этот комментарий
Просто люди тупеют и им становится проще впаривать даже старую чепуху.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку