Еду в Магадан День третий

В этот день,никаких продвижений в автостопе не было. Закончилась наличка, а в кафе придорожном, как назло,отвалился терминал оплаты. Хорошо,что с собой есть запасы на перекус, горелка. Но как выяснилось сегодня утром, горелка приказала долго жить.
Стоял вчера на трассе, не мог уехать и тут едет мотоциклист, проехал сначала, потом развернулся и ко мне подъезжает. Ну думаю, поинтересоваться хочет, не нужна ли мне помощь, такое в дороге часто бывает.
А он подъехал и говорит-"Костян, а ты тут какого хрена делаешь?"
Из за шлема и подшлемника я его не признал, одни глаза торчат)))
Потом все таки понял кто это.
Удивительная штука путешествия, можно жить в одном городе и не видеться годами, а потом встретиться случайно в какой нибудь жопе мира.
Оба решили в ночь не ехать. А заночевать в палатках, да и поговорить было о чем, не виделись несколько лет, да и в сети не общались.
Посидели у костра, поговорили о путешествиях, он дал мне контакты людей, у которых я могу остановиться в случае чего.

А сам он, на мотоцикле решил да Ирана, а потом в Индию. Утром выпили кофею, собрались. И вот он уехал, а я на трассе пилю пост, допилю и займу место стопа. Надеюсь он будет удачным.
До Якутска 1500км.
4-й день начался.
До скорого!!!

Еду в Магадан День третий Путешествия, Путешественники, Путешествие по России, Автостоп, Мотоциклисты