Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Единство и борьба пропаганды

Была в начале 2000-х одна крутая отечественная группа, электронную музыку делали. Подписан я на их канал в телеге. Чисто из-за дискографии, но иногда админ постит туда всякие посты. Обычно про прошлое группы. И тут увидел я там свежий пост о том как у них были гастроли в/на Украине, ещё до майдана. И пост заканчивается политотой. Оу май...

Поскольку группа, вроде, объединяет людей про духовность, йогу и транс музыку, причём, вроде, с акцентом на интеллект, решил я глянуть что там за обсуждения под постом. Хотя, здравый разум и пытался меня остановить.
А там дичь😂 эти, должные казалось бы быть культурными, люди дико срутся с оскорблениями и с надрывом, по кругу, как мантру, ципируют пропагандистские кричалки. Кричалки с обоих фронтов. Аж припадошная пена с экрана льётся.
Я чет не выдержал (да и не ожидал от них такого примитива), влез в диалог со словами, что лишь выход на контекст может дать понимание происходящего. Про мировую экономику, рынок ресурсов и драгкамней, международные инвестиции, всё такое. А пропагандистские кричалки, мол, суета. Проблема не в русских, украинцах, американцах, а в империалистах и, мол, давайте посмотрим кто получает свой гешефт с этой войны.
В ответ - думать это тупо и новый поток всё тех же примитивных кричалок.

Мда. И тут я осознал: Соловьёв и Кац суть одно😂😂😂
Вот такое моё достижение в Дао на сегодня.