10

Единственный друг

У меня был период в жизни когда я не желал видеть ни одного человека. В тот момент я стал самым настоящим соципатом, заменившим общение с людьми - книгами. Я действительно зачитывался книгами о дюне, перечитал все 4 тома войны и мир, любил книги Хайнлайна, Герберта Уэлса, Хаксли, Ивлина Во, Достоевского и других писателей. Тогда я действительно ни в ком не нуждался, но все таки был у меня друг - дворовой рыжий кот, который захаживал в мой подъезд и я его кормил. А однажды я пришел после плавания, попутно заскочив в магазин и купив молока. Конечно же я поделился с котом этим лакомством, сидя рядом с ним я наблюдал как он пьет его с блюдца, а сам отпивал с бутылки.

Вечером сильно заболел живот, нереально сильно. Будто бы на живо натянули огромный кожаный ремень и очень сильно стянули его.Таблетки не помогли. А через день я слег в больницу с панкреатитом. Причина - контаминированое молоко стафилококами. Скажу вам, что я еле выкарабкался. Кожа стянулась и потрескалась, лицо стало как у старика (и проходил я так после того месяц), кожа вся в трещинах. Движения скованы. Две недели лежал в больнице. Первую неделю я не помню, сильно бредил от температуры больше 40 гоадусов. В лихорадочном бреду мне казалось, что меня пытают комунисты, пытаясь выбить признание что я американский шпион.

Когда вернулся домой, то кот больше не появлялся в подъезде. Наверное он где то подыхал на холодной осенней земле из-за этого хуевого молока. Вряд ли ему кто то помог.

Так я потерял своего единственного друга.

Дубликаты не найдены

+3
Блять, ну зачем так грустно. Я свалился 10 лет назад с панкреатитом, на скорой увезли, жил один, как из реанимации привезли на третий день в палату, пришел друг ко мне, мои первые слова:" Мусю покорми", и дал ему ключи. И я и она выкарабкались. Жалко кота😣
0

Ничего себе история. Сочувствую.

0

Умеешь ты настроения прибавить...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Добавлю грусти: лежишь такой с разрывом белочной оболочки кавернозного тела и звонит она.. говорит что всё кончено. А ты после операции и от боли корчишься и физической, и моральной..
раскрыть ветку 4
0

С кольцом поди перестарался xD

раскрыть ветку 1
0

Как ты дошел до жизни такой!? О_О

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: