Единственное место где я могу побыть наедине с самим собой

Единственное место где я могу побыть наедине с самим собой Туалет, Уединение

Туалет. Что такого особенного в этом месте? Ничего. Особенным его делаете вы, и это касается всех остальных мест.

Туалет - это не просто место куда люди ходят по "нужде", оно может стать пристанищем для тех, кто не может найти уединения в другом месте.

Для меня туалет является таким пристанищем уже давно. Почему? Точно сказать не могу. Здесь определённо тихо, спокойно и я чувствую себя здесь в безопасности. Здесь можно подумать (и я не имею ввиду сидя на унитазе). Мой туалет совмещён с душевой и я имею ввиду полностью всё пространство. Я захожу, выключаю свет и закрываю дверь (иногда оставляю немного открытой).

Я непростой человек и у меня непростая жизнь. Мне есть о чём подумать. Я виновник многого, но всё таки ни всего в своей жизни. Я потерян, испуган, разочарован и зол.

Люди, цените место в котором вам хорошо и не важно где оно. Моё в туалете и что?! Сидя в туалете я пишу этот текст и мне хорошо на душе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот знаете, я когда был мелким, частенько гостил у деда с бабушкой, а у деда была фишка, он утром брал газету и шел в туалет, там он курил, читал газету сидя на своем троне. И пока газету не прочтет от корки до корки, хоть ты обосрись около двери.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот! Туалет непростое место и выражение "на толчке думается лучше" непросто так появилось. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Максим ты только 47 мин как в Пикабу зарегился, а уже +98. Думаю нужно расширять твои заметки и рассуждения за пределами туалета и плюсиков получишь много. Начало неплохое
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С туалета начал, могилой закончил. ;)

P.S. Шутка не для всех. ;)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если и то, и то?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То можно расслабиться. :) Вряд-ли он звонит или переписывается с кем-то, с кем не может в присутствии вас. Он с трубкой курительной, а значит расслаблен. Когда происходят звонки или переписки в тайне, то человек как правило напряжённый и осторожный. Старается не привлекать внимание и не делать ничего такого, чтобы обратило на него внимание. ;)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Печально видеть мужика у которого своего места в доме только туалет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня - это туалет, а у кого-то другого может быть и другое место. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут скорее вопрос о личном месте каждого где он может уединиться со своими мыслями, и заняться чемто своим и его никто не побеспокоит. у когото это гараж, мастерская, кабинет, лоджия  ну а если этого нет то туалет тож сойдет, у большенства это туалет. у меня тоже был туалет потом сделал себе  место на балконе и уголок рукоделия жене. теперь если кто ушол в свой уголок то стараемся друг друга не беспокоить пока сам от туда не выйдеш. а вообще мечтаю о маленькой библиотеке с удобным креслом.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всем и каждому личное пространство! :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж с трубкой уходит
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если речь о телефоне, то нужно насторожиться. ;) Если речь идёт о курительной трубке, то нужно запретить, ибо в туалете не курят. :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня есть гараж! Туалет- он общий, как тут уже многие подметили, а гараж-только мой!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Туалет общий? :) Ты это про общественный туалет что-ли? ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне проще, живу в маленьком городе, поэтому я хожу где-нибудь на природе по 5-7км почти каждый день. Это очень поднимает настроение.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Природа. Я думаю, что когда-нибудь про неё выложу пост. :) Природа не для меня, если вкратце. Считаю, что люди не природные жители и им там не место.
Автор поста оценил этот комментарий
Главный по личинкам - философ))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
:)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то прочитала с меланхолией кота Леопольда
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С меланхолией? Это потому что ты тот самый человек к которого тоже есть то самое место. :) Возможно оно не в туалете, но оно есть. ;)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, это старый текст, но я его обожаю )) не знаю, кто автор:
"У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади пиздливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства."

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видишь какое оно это место? :) Оно творит чудеса и заставляет людей (некоторых) быть счастливыми.
Автор поста оценил этот комментарий
Норм...у нас туалет раздельный с ванной и я легко могу пометить ванну, когда философ тоскует на белом коне.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Главное "личинку" не откладывай. ;)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно это оценят зашедшие тудой посрать и с перепугу скинувшие бомбы заранее..
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один человек с неплохим чувством юмора. :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты романтик)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. :)
Автор поста оценил этот комментарий

Не дай бог с таким чудилой жить в одной квартире, днище прижмет, а там вот такой любитель, будет сидеть и кричать это мое место, так что терпи, я еще не все продумал.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий твой вызвал у меня улыбку. :) Спасибо.
показать ответы