Единственно верное решение

Единственно верное решение Warhammer 40k, Комиксы, Мемы, Император человечества
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

умирайте

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ответ очевиден, но все же:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чего тебе нужно от моих друзей?

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, на Кхарна не сметь гнать , несмотря на то , что он трейтор и кхорнит , он нормальный мужик , ОН ЖЕ ЭРЕБА ПОЧТИ ДО СМЕРТИ ОТХУЯРИЛ! За это его можно реабилитировать и в палату героев Империума его имя :3
раскрыть ветку (30)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда и в какой книге было?заинтересовали. И за что, главное, отметелил....хотя, это ж мать его, Эреб. За что найдется

раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Предатель" из Ереси Хоруса.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий
В книге "Предатель"


Отмудохал Кхарн Эреба за убийство Аргела Тала.
раскрыть ветку (26)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю. Кстати, дочитал(дослушал) Сошествие ангелов и Падшие ангелы...и после этого еще Русса жопошником зовут? Лев(Леон) Джонс -вот мудак -так мудак.Особенно порадовал диалог с примархом, другим, перед которым он явно выебывался. И как я ржал, когда это оказался Пертурабо) На сторону Лютера встал бы без вопросов. даже зная насколько Империум велик и силен.

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про ангелов не читаль еще )
раскрыть ветку (24)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, без спойлеров если-общее впечатление от этого примарха-лоялиста - параноик-мудак с завышенным чсв. и раскол в его легионе вполне обоснован. При том, за две книги, я понял, что они про Гора и не в курсе были(я про Лютера и компанию) По мере чтения понимаешь -Лютер прав, а Лев мудак.

Он еще выпендривается перед Пертурабо -да это я должен был стать Воителем. А все из-за того, что Гору повезло-его первым нашли, но я лучше итд мудак тот еще.

Вообще пока в аудиокнигах попавшиеся мне примархи, которых описали толком - Гор - красава. Вообще жалко его-ебаныеЭребпидар. Конкретно думал о судьбе своих солдат после войны и заставлял их развиваться разносторонне. И даже после падения в ересь - 2 ключевых момента 1) встреча с Фулгримом и голова брата - он в шоке был. и явно не был рад этому. 2) когда узнает что с Фулгримом на самом деле происходит - и клянется изгнать тварь любым путем. Как бы ересь ересью-но братьев он, все ж , не ненавидит.

Фулгрим - книгу прослушал. Двояко - вообще, все дело в мече. Так-то он...да блин в паре моментов до слез жалко засранца. Особенно дуэль с Ферусом Манусом и ее итог

Ферус Манус - грубый, но добрый. Вполне такой нормальный примарх, хотя из-за своей вспыльчивости и попал. Неплох

Вулкан и Коракс мельком показаны на Истваане 5-особо мнение не составишь, кроме их сдержанности и толковости (Феруса до последнего пытались отговорить-хотели ж что б отошел на перегруппировку)

Леон Эль Джонс...мудак параноик Конченный причем

Мортарион - в полете Эйзенштейна показан не так много, но того, что показали - вполне умный мужик. Интересно, как в ересь-то впасть смог. Интересный момент для меня - номинальный раскол в легионе его - терранцы против барбарусовцев. К Гарро отношение, к примеру. И не удивлен, что слили на Истваане именно терранцев, в основном

Ангрон...блин ну показан мало, но другого не ожидал. Более заинтересовал Кхарн, который вроде сдержанный -умный, но момент на Истваане 3 - когда он уже все, с катушел слетел...это да

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ангрон таки умный мужик , он во время Махача с Леманом Руссом таки заяснил ему за цели Великого Крестового похода , что обьединение человечества это лишь так , прикрытие , на самом деле Империум воюет за ресурсы и за новое мясо для похода , чтобы пускать его на наковальню войны на следующих.мирах , в войне за ресурсы ...
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-будто это что-то плохое

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот про него бы почитать(послушать) Как книга называется о нем и его ребятах?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть Книга "Предатель" , там про ПМ достаточно много написано
И если ты ненавидишь Пидора , в смысле Эреба , то обязательно прочитай , заодно поймешь , почему Эреб Пидор
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорус был в шоке от демон-Фулгрима? Ты случаем с Лоргаром его не путаешь? Он наоборот Лоргара успокаивал после этого.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

См книга Фулгрим - встреча Гора и Фулгрима -момент когда демон объясняет кто он и куда дел Фулгрима. Гор подумал, что не только его брат, вообще никто такой участи не заслуживает. и сам себе поклялся разобраться с демоном-изгнать из Фулгрима и вернуть брата.

Автор поста оценил этот комментарий

Читай дальше, мнение о многих из них поменяется. Ну кроме Льва наверное)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я аудиокниги слушаю. Сейчас на Механикумах. Хотел Легион послушать-но имена эти...блин На потом отложил. Думаю, следом Тысяча сынов и Сожжение Просперо легендарное пойдут)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку