Единственная женщина-пилот в МЧС России Екатерина Орешникова

Принимала участие во многих крупных поисково-спасательных операциях, вместе с коллегами спасла сотни жизней: http://priderussia.ru/archives/2193
Единственная женщина-пилот в МЧС России Екатерина Орешникова Принимала участие во многих крупных поисково-спасательных операциях, вместе с коллегами спасла сотни жизней: http://priderussia.ru/archives/2193
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Респект таким пилотам!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
каким?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, одна в мужском коллективе , освоила можно так сказать все тонкости профессии , разве как минимум это не достойно похвалы?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
женщин в МЧС полно - у них даже свои собственные конкурсы красоты проводятся.
Тонкости профессии - а разве не каждый выпускник ВУЗа, например, тогда уж достоин похвалы за то, что освоил тонкости своей профессии? Или вы хотите какой-то особенной похвалы за половую принадлежность?
Врач, пилот, учитель, сантехник и т.д. - нет ничего "сверхъестественного" в программе обучения, чего-то такого, что человек не способен понять/запомнить/усвоить (тут имеют вес только индивидуальные качества). И нельзя сказать что наличие/отсутствие сисек как-то влияет на усвоение обучающего материала. Другое дело - у женщин и мужчин в общей массе разные склонности к тем или иным профессиям (именно поэтому на одних факультетах обучаются преимущественно женщины, на других - мужчины), но это уже другое. Если вы заканчивали ВУЗ, то должны помнить, что оценка за экзамен определяется не по половой принадлежности, а по знаниям.
Я училась на дизайнера и у нас на факультете парней было не больше 10%, преимущественно девушки, и судя по вашим размышлениям, парни, получившие дипломы, достойны отдельной похвалы? глупость какая-то.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно многие профессии достойны похвалы ,я не спорю , в данном случае был описан конкретный вариант того, что девушка на счету которой много скажем так сказать заслуг в сфере своей специфичной профессии , а сравнивать профессию Мчс и дизайнера крайне глупо как мне кажется )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я не сравниваю дизайнера и спасателя. это пример распределения женского и мужского пола по профессиям, и про похвалу по половому признаку в профессии. читайте комментарий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В описании поста написано "Единственная женщина - пилот" не путайте с простыми девушками в сфере мчс
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку