Еда и я

Хотя и нужды вроде не испытывал никогда, но синдром голодавшего наблюдается, не могу заставить себя выбросить еду. Один раз сломался холодильник одновременно с потеплением на улице (зимой дело было), и ровно в тот момент когда я приготовил контейнеры для заморозки с рабочими обедами на неделю. С пятницы по понедельник поедал эти обеды с утробным воем, ибо мне было уже плохо, и непонятно от чего, толи еда уже начала портиться, толи я объелся. А выбросить не могу, еда всетаки...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж будет есть, пока есть перед носом еда. Надо тормозить. Ещё и за щеку набьет непонятно зачем. Сам весь интеллигентный, из хорошей семьи, не голодал никогда. Всегда приходится напоминать, что торопиться не стоит, что никто не гонит и еду не отберёт, или что может не стоит съедать все до капли, если уже не лезет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую такому умению. Как ниже уже написал бабушки пичкающие в детстве "через не могу" привили отвращение к еде без желания... Вот в том моя проблема, и выбросить не могу и есть без аппетита не получается
А вот от торопливости в еде отучил контингент среди которого рос профессионально, торопливо есть или показывать, что голоден западло было, могли в кишкоблуды разжаловать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы мужа самоконтролю научить хотябы в скорости... Я с бабушкой росла, но она у нас помешана на манерах и этикете. В тарелку накладываешь столько, сколько съешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Метод которым я такого состояния достиг, не советую.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку