Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

EA снижает цену на разблокировку персонажей в Star Wars: Battlefront 2 на 75%

После волны возмущения в отношении микротранзакций в Star Wars: Battlefront 2, Electronic Arts решила/была вынуждена (ненужное зачеркнуть) сделать шаг навстречу игрокам. Издатель заявил, что уменьшает цену на разблокировку персонажей на 75% :


«Было много обсуждений того сколько потребуется внутриигровых кредитов и времени на разблокировку героев, особенно Люка Скайуокера и Дарта Вейдера. Разблокировка героя – великолепное достижение в игре и мы хотим, чтобы игроки получали от этого удовольствие. Мы используем данные из бета-версии игры и понимаем, что потребуются и другие изменения».


Цена на Люка и Дарта была снижена с 60 000 до 15 000 кредитов. Император Палпатин, Чубакка и Лея Органа стали стоить 10 000 вместо 40 000. Иден будет доступна за 5 000. Ситуация с игровыми преимуществами, получаемыми из контейнеров с лутом, остаётся неизменной. А ЕА так же понизили количество получаемых кредитов за прохождение одиночной кампании с 20000 до 5000 и вручаются они в виде открываемого лут-бокса

EA снижает цену на разблокировку персонажей в Star Wars: Battlefront 2 на 75% Star Wars, Тег, Новости

Star Wars

4K поста9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Уже писали же, ДРОП ФАРМА ТАК ЖЕ УМЕНЬШЕН В 4 РАЗА!!!


И да, не играю в донатные игры EA уже давно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снизили количество кредитов, получаемых за прохождение одиночной кампании, в 4 раза. Где вы, блядь, видите новости про снижение фарма в 4 раза, я в душе не ебу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку