Джереми Кларксон и учеба

Джереми Кларксон и учеба Грабители, Джереми Кларксон, Плохие оценки, Учеба, Twitter

Кларксон---- Не волнуйтесь, если ваши отличные оценки не совсем отличные. У меня были тройки и пара колов и вот я сегодня выбираю на каком из моих Рейджроверов поехать.

----Я тоже не старался получть хорошие оценки, бросил школу и встал на путь криминала. И теперь я выбираю на каком из твоих Рейнджроверов поехать

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и любил смотреть Топ Гир и даже в поездку как-то скачал целый аудиотом книги Джереми Кларксона, наивно полагая что он пишет годноту и весь такой крутой и смешной.
Блеать, лучше бы я этого не делал. У него на одну прикольную мыслишку, 10 фраз полной хуйни.
В итоге моего терпения в самолёте хватило на 40 минут и я выключил это дерьмо.

Кларксон в целом забавный алкоголик-пузан, но в основном несёт какую-то хуйню, если объективно)
Минусы фанатов Джереми, лепите сюда. Похуй ваще)
раскрыть ветку (12)
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут как бэ английский юмор просто, он специфичен сам понимаешь. Мне просто нравится как они рассказывают про машины и приключения телеведущих. Это лучше наших обзорщиков на Ютубе.
раскрыть ветку (6)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в топ гире смотрел (может не я один такой) только спецвыпуски и необычные сюжеты (сделано из говна и палок, или необычные машины), всё остальное: встреча со звездами, разборы машин не очень интересно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Тем более большинство звёзд вообще не знал кто такие, конечно же кроме Джо из друзей)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А как же КокоКостик?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да и помимо, его продажности, костика много годного контента у наших)


Заррубин тот же)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я только старые видосы смотрю. Новые уже не то, да и снимает про тачки такого сегмента, который мне сейчас точно не позволить
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ковер на стене лучше наших обзорщиков на Ютубе

12
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше в бумажном или электронном виде. У меня получается читать голосом Кларксона и вполне прикольная книга оказалась.

раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего ты читаешь голосом дублёра Кларксона )

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да☺ это конечно.Но он говорит очень похожим на голос Кларксона.

Автор поста оценил этот комментарий
Детский юмор тонок.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, читал "вокруг света" очень даже зашло. Особенно, про русских и австрийцев

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку