3366

Джереми Кларксон и учеба

Джереми Кларксон и учеба Грабители, Джереми Кларксон, Плохие оценки, Учеба, Twitter

Кларксон---- Не волнуйтесь, если ваши отличные оценки не совсем отличные. У меня были тройки и пара колов и вот я сегодня выбираю на каком из моих Рейджроверов поехать.

----Я тоже не старался получть хорошие оценки, бросил школу и встал на путь криминала. И теперь я выбираю на каком из твоих Рейнджроверов поехать

Дубликаты не найдены

+67

I was expelled from school

"бросил школу"...

трудности перевода?

раскрыть ветку 1
+22

Локализация головного мозга

+359

Почему водители Рейнжроверов никогда не здороваются? Потому что они уже виделись сегодня в автосервисе.

раскрыть ветку 20
+306

Почему рейнжровер проехал мимо сервиса и не остановился? Потому что у него тормоза отказали

раскрыть ветку 5
+132

- как увеличить цену рейнджровера в двое?

- заправить полный бак

раскрыть ветку 2
+4

Зачем РенджРоверу обогрев заднего стекла? Чтобы не мёрзли руки, когда ты толкаешь его в сервис.

раскрыть ветку 1
+205
Если вы видите рэйнджровер, а под ним нет лужи масла, значит все уже вытекло
раскрыть ветку 1
+32
Немного другая интерпретация:
Если из ренджровера не капает масло, значит его там нет.
+105
Виделись
Иллюстрация к комментарию
+25

Они часто ломаются?

раскрыть ветку 9
+32
Ну новый Эвок сломался через 6 месяцев после покупки, на холоде не смог запустится и выжег себе мозги.
+47

Как моя бывшая

-27

в анекдотах да

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+2

самая маленькая деталь ренджровера

- мозги его водителя

+182

На каком из Рейнжроверов поехать в сервис? Ну такое...

раскрыть ветку 14
+105

встретились как-то два Рейнжровера, и один говорит...

раскрыть ветку 9
+220

Пошёл нахуй, я первый на техосмотр приехал

раскрыть ветку 8
+5

Что написано на последней странице инструкции к ренджроверу?

- расписание автобусов

-5
В Англии-то и климат другой, и эксплуатируют по-другому, и чинить Рейнджи там хотя бы умеют
раскрыть ветку 2
+15

И любят

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+23

У них тяжелый выбор,ведь неизвестно,какой из рейнджроверов на ходу!

раскрыть ветку 1
+1

профессиональный риск

+63
Немного некорректный перевод. "A levels" - это "ЕГЭ" в Англии. Соответственно перевод твита Кларксона: Не волнуйтесь, если у вас плохие результаты экзаменов <…>
А ответ: Я не сдавал экзамены. Бросил школу и <…>
раскрыть ветку 4
+20
Ну как гугл переводчик перевёл, так ТС и написал)
-4

A-levels, тогда уж не просто ЕГЕ, а в принципе, выпускные классы (два года) , а в конце по предметам алевал уже экзамены

раскрыть ветку 1
0

Я одна собственные комментарии спустя время расшифровать не могу? 

-5

Спасибо, Дим Юрич

ещё комментарий
+111
Я хоть и любил смотреть Топ Гир и даже в поездку как-то скачал целый аудиотом книги Джереми Кларксона, наивно полагая что он пишет годноту и весь такой крутой и смешной.
Блеать, лучше бы я этого не делал. У него на одну прикольную мыслишку, 10 фраз полной хуйни.
В итоге моего терпения в самолёте хватило на 40 минут и я выключил это дерьмо.

Кларксон в целом забавный алкоголик-пузан, но в основном несёт какую-то хуйню, если объективно)
Минусы фанатов Джереми, лепите сюда. Похуй ваще)
раскрыть ветку 12
+66
Да тут как бэ английский юмор просто, он специфичен сам понимаешь. Мне просто нравится как они рассказывают про машины и приключения телеведущих. Это лучше наших обзорщиков на Ютубе.
раскрыть ветку 6
+39

Я в топ гире смотрел (может не я один такой) только спецвыпуски и необычные сюжеты (сделано из говна и палок, или необычные машины), всё остальное: встреча со звездами, разборы машин не очень интересно.

раскрыть ветку 1
+6

А как же КокоКостик?

раскрыть ветку 2
-1

Ковер на стене лучше наших обзорщиков на Ютубе

+12

Лучше в бумажном или электронном виде. У меня получается читать голосом Кларксона и вполне прикольная книга оказалась.

раскрыть ветку 2
+45

Скорее всего ты читаешь голосом дублёра Кларксона )

раскрыть ветку 1
0
Детский юмор тонок.
0

Хз, читал "вокруг света" очень даже зашло. Особенно, про русских и австрийцев

+3

----Я тоже не старался получить хорошие оценки, бросил школу и встал на путь криминала. И теперь я выбираю на какой стул сесть

0
-"Рейджроверов"
-Rage Rover
-Пожалуйста, кто нибудь, прифотошопьте Ренж Роверу орущую пасть
0

Истинно так. Только Кларксон купит ещё один Ренджровер, и дальше будет между ними выбирать. А Дерек в конце концов придёт к выбору: вилкой в глаз или в жопу раз.

0

А правда что у новых рейнжов пипец с сервисом или это уже больше шутка наследство?

раскрыть ветку 5
+5

да всё с ними нормально, не пиздецее чем у остальных.

0

Давно читал, что владельцы рендж ровер больше всех тратят на сервис и вроде как от этого начался этот стёб.

Пруфов не будет

раскрыть ветку 3
+6

Там раньше кажись с турбокомпрессорами пищаль была на дизелях, что бы его поменять надо было кузов снимать, а сломался он часто

раскрыть ветку 2
-1

Кто-нибудь объясните юмор для тех, кто не смотрит Топ Гир...

раскрыть ветку 7
+1

известный автожурналист говорит о том, что плохо учился в школе, но тем не менее выбирает на какой из своих дорогих тачек он сегодня поедет - типа хаха, выкусите отличники

ничего он не говорит о работе сутками за копейки и других особенностях начинающего журналиста, но это частично есть в его книге

раскрыть ветку 6
0

Не, я про ответ второго чувака. Типа тот тоже выбирает тачки как Кларксон. Я думал может какой-то специальный юмор Топ Гира.

раскрыть ветку 5
-1

Рейджровер? Rage Rover? Зачем так коверкать слова? Range = ренж, а не рейдж или еще хуже рейндж....

раскрыть ветку 2
+2

вутакая вот хуйня суровая

Иллюстрация к комментарию
0

Rage Rover шикарно. отражает всю суть его владельцев, пока те с сервиса на сервис ездят)

-1

А я закончил школу, технический вуз, учился на троечку, и у меня нет рейнджера 😕 и нет мыслей угнать его 🤔

-6

кларксон умет в игру слов)))

оценки C - 2U созвучны с Sitting и To Use

раскрыть ветку 2
+1

А чего заминусили? Я вот не заметил до этого комента игру слов

раскрыть ветку 1
0

не с той стороны эффекта пикабу зашла шутка. здесь надо было продолжать шутить про рейндж роверы, кларксона и топгир)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: